Отзыв о Психологический Центр Ларисы Ситниковой, Ставрополь:
Прекрасный бизнес коуч и психолог

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.06.2017

Достоинства

Индивидуальный подход, работа до результата.

Недостатки

Отзыв

К Ларисе Ситниковой я обратился как к бизнес коучу и психологу. Коллектив в офисе как-то ослаб, и появилась текучка. А я считаю, что сила фирмы в сильной команде. На первой консультации осознал, что сила команды и развитие бизнеса полностью зависит от моего внутреннего состояния. Был очень удивлён, так как все мое внимание и обучение было направлено на внешнюю организацию. А оказалось, что мое внутреннее состояние может как сплотить коллектив, так благополучно разбалансировать. И поэтому через личный коучинг структурировал и свою работу, и работу своего коллектива. А поиграв с коллективом в бизнес-игру "Включение денежного потока", каждый игрок осознал своё сопротивление на работу в команде. В завершение игры была проведена Ларисой трансформационная техника. Сейчас у меня в коллективе четкость, исполнительность, взаимопонимание, творчество. У меня появляются новые идеи в развитии своего бизнеса. И одну из таких новых идей я воплотил. И когда я задумываюсь о своём развитии, то чётко даю себе отчёт, что без психотерапии, коучинга я не смог бы увидеть все свои ограничения, которые закопаны в моем бессознательно. И конечно я буду продолжать заниматься своим развитием. Ведь только мне это надо. Спасибо Ларисе Ситниковой!