Масло косметическое «Жир эму» (Coral Club)

Отзыв о Масло косметическое «Жир эму» (Coral Club):
Нашла средство на которое нет аллергии.

02.10.2018

Достоинства

Без побочек.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет. Сегодня решила рассказать о косметическом масле "Жир Эму" от кораллового клуба. Я за последние два года поменяла очень много косметическиз средств. И причина этого в том, что у меня начала появляться аллергия. Сначала это была аллергия на цветение и к косметике она никакого отношения не имела. А потом начали шелушиться губы. Решила, что это просто сезонное, на ветер и сухой воздух. Потом начали чесаться глаза и тоже шелушение. Красится совсем перестала, думала пройдет. Но история продолжилась. И пока я не убрала полностью косметику, включая крема, высыпания у меня не прошли. Тут я и поняла, что дело в креме. Начала подбирать себе что-то, потому как кожа у меня сухая и без крема ну просто беда. Но оказалось, что это непростая задача. Очень много гипоаллергенных средств, но к сожалению они мне не подошли. Потом была органическая кометика, дорогая декоративка, но результата ноль. В итоге постоянным моим спутником стал детский крем. Но увлаженения для моей кожи от него маловато. Я все-таки пыталась найти именно мое средство. И увидела у подруги масло "Жир Эму", красивая бутылочка с дозатором, внутри самое настоящее масло. Я спросила что это и подруга рассказала об увлажняющих свойствах этого масла и самое главное - оно гипоаллергенное. Я заинтересовалась и попросила попробовать, чтобы зря не выбрасывать деньги, вдруг не подойдет. Нанесла на ночь и утром, обычно у меня реакция появляется максимум через сутки. Но ее не было. Масло легко впиталось, кожа увлажнилось и больше ничего. Ни покраснений, ни зуда, ни шелушений. А наоборот, шелушения которые у меня были, просто испарились. Теперь у меня уже есть своя бутылочка этого масла. Использую его не только как крем, еще делаю на его основе маски и домашние крема, он как компонент просто сокровище. Очень довольна, что наконец-то подобрала свое средство.