Сериал "Элен и ребята" (1990)

Сериал "Элен и ребята" (1990) отзывы

4,6
18.03.2019

Ничего особенного

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Когда французский телевизионный сериал "Элен и ребята" выходил в эфир российского телевидения, он пользовался большой популярностью среди российских телезрителей. А я никогда не понимала причин его популярности. По-моему, ничего особенного этот сериал из себя не представляет. Сериал заявлен его авторами как комедийный, но он, по-моему, совсем не смешной. И никаких веселых или остроумных шуток в этом телесериале нет. И еще мне всегда не нравилась актриса, исполняющая роль Элен. Раздражал ее вечно… Читать далее

22.11.2014

Сериал про французских студентов.

Достоинства: Хороший молодежный фильм. Много серий.

Недостатки: Дурацкий смех за кадром.

Отзыв: Это комедийный сериал. Мне нравился. Его показывали очень давно. Лет 15 назад. Все тогда смотрели с удовольствием этот многосерийный спектакль о студентах. Очень много последующих наших сериалов содрано с этого. Смех за кадром мне только не нравится. Как-будто мы сами не понимаем где смешно. Сериал про дружбу и любовь. Хорошие поступки и глупые. Интересный. Музыка неплохая.

22.03.2013

Возвращает в детство

Отзыв: Смотрела "Элен и ребята" еще очень давно. Тогда была в восторге от этого сериала, как наверняка и большинство подростков того времени. Довольно простая история о любви молодых людей. Но все же она близка тем, что напоминает реальную жизнь. Недавно купила диск с этим сериалом, но дольше, чем на пару серий меня почему-то не хватило. Наверно, выросла))).

17.03.2013

Классное было время!

Достоинства: В 90-е годы был лучшим сериалом о молодежи и для молодежи.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: В свое время очень любила этот сериал - смотрели с сестрой взахлеб, не пропуская почти не одной серии. Это сейчас он кажется старомодным и несколько нелепым, а тогда в девяностые это был просто хит среди молодежи, потому что подобного у нас практически не показывали. Красивые французские актеры, классная музыка, буря эмоций и невероятные развязки отношений. Не нравилось только то, что действия проходили в 2-3-х студиях, смены декораций практически не было, зато было интересно наблюдать за сме… Читать далее

17.03.2013

Прекрасное воспоминание из юности

Достоинства: Лучший сериал для того времени.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Помню этот сериал смотрели с сестрой ещё когда учились в школе. Ждали каждую серию и переживали за судьбу героев. Какая там была наивная красивая любовь, актёры, в которых наверное были все влюблены в то время. Девочки мечтали о таком парне как Николя, а мальчики. .. о такой ударной установке как у Кристиана: ) Потом уже купили диск со всеми сериями, но посмотрели пару и поняли - переросли мы этот сериал. Рекомендую к просмотру тем, кто ещё его не видел. Ну и тем кто хочет отдохнуть душой всп… Читать далее

13.03.2013

Сильные подростковые впечатления

Достоинства: Красивый сериал о любви и музыке.

Недостатки: Сейчас уже кажется наивным.

Отзыв: Когда на экраны России вышел сериал "Элен и ребята", я как раз была подростком. И мне, как и всем детям этого возраста, была интересна тема любви, отношений, музыки и моды. Все это легко прослеживалось в сериале "Элен и ребята". Молодые, очень красивые французские девушки и парни влюблялись, целовались, играли в музыкальной группе, пели и бесконечно меняли наряды. Тогда, в лихие 90-е, этот сериал был самым красивым и самым интересным для молодежи и о молодежи!

09.03.2013

Классный!

Отзыв: Помню в школьные годы смотрела этот сериал. Тогда сериалов молодежных особо не было. Мне нравится сериал "Элен и ребята", интересно было наблюдать за отношениями героев сериала.

02.03.2013

Из детства!

Достоинства: Отличный сериал из детства.

Отзыв: Сейчас я конечно этот сериал пересматривать уже не буду, - он мне покажется не таким интересным. Но вот воспоминания о нем из детства просто отличные - смотрела на одном дыхании все серии, очень нравились! Сюжет отличный, было где посмеяться. Одним словом - заинтриговал меня он на тот момент!

27.11.2012

Отлично.

Достоинства: В этом сериле есть все: любовь, предательство, ненависть, измена, дружба, соперничество, и самое главное много музыки, хорошей музыки с прекрасным голосом Эллен Ролле.

Недостатки: Все идеально.

Отзыв: Самый лучший молодёжный телесериал, который мне посчастливилось видеть. Вдобавок — весёлый юмор, простота постановки и лёгкая романтика. Конечно, многим кто не застал период 90-х, и шагнул в эпоху 21 века, этот сериал будет не так интересен как нам. Начиная просмотр с первой серии, уже влюбляешься в героев, и с нетерпением ждешь их каждый день.

28.06.2012

Скучно

Отзыв: Помнится как раз в девяностые мама запрещала мне смотреть этот сериал, и как я радовалась, когда оставалась дома одна, и никто не гнал меня от телевизора. Теперь, пересмотрев, этот сериал в 2012 году, думаю: "Что мне там могло так нравиться? "- ведь актеры играют ужасно, невидно никаких эмоций на их лицах, да и сюжет скучноват, мало проишествий и действий, как будто они все заторможенные какие-то. Может, конечно я выросла, времена поменялись, но думаю и теперешней молодежи это кино не придется п… Читать далее

10.06.2012

Сериал моего детства

Достоинства: Интересный сериал, хорошая музыка и актерский состав, неплохой сюжет.

Отзыв: Сериал "Элен и ребята" появился на экранах нашей страны в начале 90-х годов, и сразу же завоевал бешенную популярность. Главные герои- простые студенты и студентки, живущие в двух разных общежитиях. Мальчики, как это принято в возрасте 17-20 лет, играют в своей рок-н-ролльной команде, девочки увлекаются философией и походами по магазинам. Шесть главных действующих персонажей. Элен- сногсшибательная блондинка с потрясающими вокальными данными, спокойная и рассудительная. Николя- рассудительный г… Читать далее

31.05.2012

Романтичный

Достоинства: Есть возможность вспомнить свою молодость или посмотреть на время, в котором проходила молодость родителей.

Недостатки: Французский менталитет и образ жизни в чём-то отличался/ется от нашего:) .

Отзыв: Сериал, отражающий реальные отношения между молодыми людьми. Показываются как добрые шуточные и комичные истории героев, так и трогательные, задевающие до глубины сердца ситуации в отношениях друзей. Смотря этот сериал невозможно остаться сторонним наблюдателем. У любого зрителя появится свой любимый актёр и актриса. Тем более, представлены совершенно разные характеры. Поскольку сериал 90-х годов кто-то, наверняка, окунётся в ностальгию (пусть и с француским налётом). На мой взгляд, этот сериал… Читать далее

15.05.2012

Это любовь!

Отзыв: Очень интересный сериал французского кинематографа. Отношусь к французскому кино скептически, но этот сериал очень понравилось. Посмотрела его от начала и до конца, прониклась к каждому герою, который появлялся из сезона в сезон. В "Элен и ребята" Вас поразят неожиданные повороты в отношениях между ребятами, заставит задуматься о собственном отношении к друзьям и близким людям. Любовь, дружба, интригующие истории - все, что Вы встретите, когда будете смотреть этот сериал.

15.05.2012

Первый молодежный сериал 90-х

Отзыв: Необычный, интригующий. Таким был для всех юных девочек молодежный сериал "Элен и ребята". Хоть и французский, а я не люблю французский кинематограф, но увлекательный.

Отзывы на Сериал "Элен и ребята" (1990) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.