Телевизор Sony Bravia

Отзыв о Телевизор Sony Bravia:
Хорошая плазма

20.06.2013

Достоинства

*Цена
*Качественная сборк.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Эта плазма отличается от всех остальных яркостью своей панели. Много входов, есть возможность подключения компьютера. Хорошо читает все виды файлов с флешки.
Ловит цифровые каналы. Удобная подставка. И еще этот замечательный телевизор может выходить в интернет.

Другие отзывы на Телевизор Sony Bravia

20.06.2013 11:28
Sony с Android TV — это просто фантастика! Про картинку даже ничего говорить не буду: тут все выше всяких похвал на уровне FullHD, что там с 4К — мне даже представить сложно) А поддержка приложений из Google Play меня просто потрясла: я даже и не думала, что софт настолько меняет ощущения от телевизора).
20.06.2013 11:28
Как и любой поклонник операционной системы Android, я пристально следила за новинками Sony — телевизорами Sony с Android TV. Наконец-то я не выдержала — и помчался в магазин тестировать)
Успокою всех поклонников «зеленого робота»: все сделано привычно, правильно и здорово) Google Play приятно удивит дройдеров как известными приложениями, так и здоровскими новинками, ну, а качество самого телевизоры — это просто высший класс.
19.09.2015 01:56   Пожаловаться
Αлександра: Муж выбрал нам новый телевизор Sony с Android TV, и это просто чудо! Я никогда не думала, что мне будет так легко и удобно управляться с передовыми технологиями: а тут и приложения, и поддержка live-передачи видео и фото через Google Cast, и даже голосовое управление — все легко и удобно. Всем советую!
20.06.2013 11:28
Ребята, Sony с Android TV меня просто потряс! Крутые игры! Крутые приложения! Потрясающее качество! Серьезно, от телевизора больше и желать нельзя!