Бальзам для тела Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева

Отзыв о Бальзам для тела Coral Club Жир эму с маслом чайного дерева:
Утлично увлажняет кожу!

27.05.2017

Достоинства

Действует быстро и эффективно!

Недостатки

Отзыв

Я купила Бальзам для кожи лица и тела "Жир эму с маслом чайного дерева" прошлой весной. Готовились к отпуску в Египте, все паковали чемоданы, а я как обычно искала средство, которое поможет мне защитить мою кожу, потому как от принятия солнечных ванн отхожу очень плохо, кожа просто ужасная становится и это несмотря на то, что стараюсь кожу защищать и загораю мало. Но совсем ведь от солнышка не спрячешься, тем более от египетского. Наткнулась в интернете на отзывы об этом бальзаме и решила попробовать, тем более состав в нем просто сумашедший - разные масла, пчелиный воск, витамин Е - все что нужно для увлажнения. Мазалась им на протяжении всего отпуска, причем и лицо, и тело. Старалась делать это сразу после принятия солнечных ванн и душа, результат порадовал - сразу уходило ощущение стянутости и сухости, как ощущение, так и визуально она не казалась тусклой, наоборот -- красивая, блестящая кожа. Плюс если хоть немного подгорел на пляже - он замечательно снимает воспаление, уже на утро никакого дискомфорта не чувствуешь. Я из отпуска вернулась загоревшая, но тем не менее с шикарной кожей, никакого ущерба. Теперь этот крем поселился у меня на полочке, через пол года снова летим и в этот раз я больше не экспериментирую, беру только его.