Кудашка, Филе цыпленка без кожи

Отличное качество

17.07.2017

Достоинства

Безопасность, качество, удобство.

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Два месяца назад моему любимому малышику исполнилось восемь месяцев и по графику ввода прикорма настало время переходить на мясные пюрешки. Мы с ним перепробовали несколько видов мяса - говядину, телятину, крольчатину, но больше всего малышу понравилась курица. Покупала пюрешки в баночках, но через некоторое время поняла, что мне жаль отдавать 60-70 рублей за 100 грамм перемолотого мяса, и с этого момента стала готовить их сама. Для приготовления пюре с недавних пор покупаю филе Кудашка, мне его посоветовала подруга, у которой малыш немного старше. Мясо всегда чистенькое, без прожилок и крови. А еще его не надо разделывать и тратить свое драгоценное время. Варится филе быстро, без осадка и пены. При этом остается сочным - я его сразу перемалываю в блендере, но ничего в него не добавляю - ни воды, ни молока. Малышу такое блюдо определенно нравится, ведь он первый раз в жизни стал доедать всю пюрешку из своей тарелочки:).