Sun Residence Group, Г. Санкт-Петербург

Sun Residence Group, Г. Санкт-Петербург — отзывы

21.06.2017

Строительную компанию выбрали с супругой

Отзыв: Строительную компанию выбрали с супругой долго, но потом по отзывам и хорошей репутации обратились к сан резиденс групп. Строительная бригада работу выполняла качественно, быстро и отдельная благодарность Александру он и руководил всем процессом по строительству на всех этапах.

03.06.2017

Дом в срок

Отзыв: Мы когда определялись с проектом нашего будущего дома нам помогал архитектор компании, за что ему отдельная благодарность. Кроме этого, ничего плохого не могу сказать о ребятах и их прорабе, которые строили нам дом за городом под ключ. Приезжали и смотрели всегда без предупреждения, и видели, что они всегда были в работе поэтому и дом был сдан в срок.

30.05.2017

Дом в срок

Отзыв: Высоко поставленный уровень рабочих в этой компании, могу ответить ответственную бригаду, которая нам строила дом во главе с прорабом Александром, и архитектором Даниилом Братаевым. Живем уже больше года в доме, который они построили, нет претензий.

29.05.2017

Sun Residence Group

Отзыв: Компания «SUN RESIDENCE GROUP» выполняет полный цикл строительства домов: от разработки проектной документации до сдачи дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основой успешного строительства и длительной эксплуатации, является точное и детальное проектирование сооружений и инженерных систем нашими специалистами. Наша компания успела зарекомендовать себя как надёжный застройщик среди более чем 100 заказчиков. Контакты: Тел. : +7 (812) 303-96-13 Сайт: http://srg-corp.ru … Далее

Отзывы на Sun Residence Group, Г. Санкт-Петербург в категории Строительные фирмы.