Масло чайного дерева косметическое Coral Club

Отзыв о Масло чайного дерева косметическое Coral Club:
Чистая кожа и отличное настроение

22.10.2017

Достоинства

Кожа чистая.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

У меня постоянно была проблема с кожей, на протяжении лет так 10 точно. Первое время, мне говорили, это переходный возраст, поэтому на коже все лезет, прыщи, угри. ПРОЙДЕТ. Но не проходило. Я использовала народные средства, в борьбе с прыщами: лимоном мазала лицо, перекисью, маски делала и огурцом мазала, и ничего. Помогало слегка, но все же, хотелось, что бы кожа была чистой. Потом, я пошла в косметические салоны, делала чистку, пилинги, но тоже все не то. Даже после того, как я вышла замуж, все равно прыщи сопровождали меня, они стали меньше, но все же они были. И когда я решила, что пора стать мамой, нашла гинеколога, отличного гинеколога и именно он мне посоветовал, масло чайного дерева, как отличный антисептик. Рассказал как пользоваться и заверил, что о прыщах забуду. Купила масло от кораллового клуба, т. к. посчитала, что состав именно у этого масла, лучше остальных, без химии. Начала пользоваться и спустя месяц, прыщей нет. Кожа чистая. Я аж не верю своему отражению в зеркале. Если вдруг, в период ПМС, решит появиться прыщик, я его сразу мажу маслом и все. Он исчез. Это круто!