Магазин "Diamant-online.ru", Г Москва

Настоящий ювелирный рай

Расположение
Ассортимент
01.08.2018

Достоинства

Ассортимент, цены, обслуживание.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Не знаю, любит ли кто-нибудь украшения с бриллиантами также, как люблю их я, но выразить словами все свое восхищение такими изделиями мне порой бывает непросто. Но все же поделюсь отзывом о своем крайнем приобретении в интернет-магазине diamant-online. Заказала там золотое кольцо с бриллиантом, сапфировым стеклом и перламутром от SOKOLOV, коллекция CHARM, арт. 1011655. Изготовлено оно просто шедеврально, у изделия очень лаконичный дизайн, на моей аккуратной руке оно смотрится изящно. Бриллианты переливаются очень ярко, при солнечном свете от них можно просто ослепнуть, до того красивая игра. Камень в центре большого сердечка особенно яркий. Несмотря на кажущуюся громоздкость, кольцо удобное, на пальце сидит хорошо, с размером я не ошиблась. Изначально планировала носить эту прелесть лишь по особым случаям, но когда получила заказ и примерила кольцо, поняла что просто не смогу с ним расстаться до какого-нибудь специального повода и спрятать в свою коробочку с драгоценностями. Ношу не снимая, в моем деловом стиле это кольцо уместно. Украшения с другими камнями вместе с ним не ношу, с изделиями без вставок оно гармонирует прекрасно.
Купила я это кольцо дешевле его реальной стоимости. Скидка на него составила почти 10 (!) тысяч. Я не шучу, на diamant-online всегда можно найти изделия с такими большими скидками. Это единственный из всех известных мне ювелирных, где такие щедрые распродажи. При этом все украшения настоящие, доставляются они в фирменной упаковке завода-производителя, на бирках указываются все данные по изделию. Магазин работает честно, связаться с консультантом достаточно легко. Кстати сейчас на diamant-online как раз распродажа на изделия с бриллиантами. Причем скидки большие.

Фото 1 Магазин "Diamant-online.ru", Г Москва Фото 2 Магазин "Diamant-online.ru", Г Москва