Микроклад

Отзыв о Микроклад:
Ответ не заставит долго ждать!

02.04.2018

Достоинства

Оставлять заявку на получение денег можно с восемнадцати лет. Первый займ, как оказалось позже, бесплатный, а в случае если не успеваешь погасить день в день, есть продление займа на какое-то время. Сумму одобряют от пяти тысяч до ста тысяч, что по мне так очень даже хорошо, по времени можно брать займ от одного дня и до года. Так же, данная кампания не смотрит на вашу кредитную историю, главное чтобы вы были платежеспособными. Деньги можете получить как на руки, если вам удобно, так и на карту, в моем случае. Перечисления идут сразу на вашу карту, без каких либо задержек.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Около месяца назад познакомилась с кампанией "МикроКлад". Были срочно нужны деньги, на сайтах других кампаний, дающих займ, шли отказы за отказом около двух дней, что я была в поиске. Но потом зашла на сайт кампании "МикроКлад", прошла довольно быструю регистрацию и оставила заявку на получение денег. Прошло около пяти минут, как мне позвонил сотрудник отдела и задал пару вопросов, после чего заявка была успешно одобрена и я ждала свои начисления. Хочу сказать спасибо "МикроКладу" он меня выручил, как не кто. Поэтому, я осталась очень довольна и вам, людям, которые находятся в сложном материальном положении, советую зарегистрироваться на данном сайте и работать с этой кампанией. Она не подведет ни вас ни ваших родных. С сотрудничеством данной кампании не портится ваша кредитная история, как в некоторых займах.