Микроклад

Отзыв о Микроклад:
Удобно

05.04.2018

Достоинства

Оперативно удобно быстро онлайн 24 часа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обратилась в Микроклад, заявка для заполнения очень простая, заполнила, отправила. Практически сразу перезвонил сотрудник с Питерского номера телефона, уточнил информацию и в течение 10 минут деньги поступили мне на карту. Очень оперативно. Удобно, что период 30 дней. Собиралась оплатить сначала всю сумму, но не получилось, решила пролонгировать. Очень корректный сотрудник позвонил в день погашения и вежливо и ненавязчиво напомнил, что сегодня день оплаты. Так еще и при пролонгировании я выяснила, что 1% с оплаченных денег возвращается в виде бонусов, которыми можно оплатить % за пользование займом, я сразу эти бонусы отправила на оплату % (немного вроде 1%, но все равно приятно). Компания порадовала оперативностью, корректностью и бонусной программой. Брала займ в размере 5000 руб. Для получения денег мне потребовался интернет, ездить конечно же никуда не надо. Деньги пришли на карту после одобрения моей заявки, примерно через 15 минут. Мне понравилось что заем можно получить в любое время суток. Если очень срочно понадобились деньги, то это очень удобно. Проценты на выплату небольшие и это очень хороший плюс. Буду иметь в виду вашу организацию. Сотрудники очень хорошие а главное не где не одобрили и только Микроклад одобрил. Выручили в трудной ситуации в трудный момент. И отдавать легко ездить не надо в очереди стоять не надо. Можно карту смело добавлять они списывать не чего не будут без вашего разрешения или пока сами этого не захотите им можно доверять. Микроклад идет на уступки в трудной ситуации что хочеться брать заем не раздумывая.