Микроклад

Отзыв о Микроклад:
Удобство и простота получения займа!

16.04.2018

Достоинства

Простота получения
быстрая выдача
доступный процент
удобное погашение.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Сейчас я бы хотел оставить отзыв о компании Микроклад, которая меня очень удивила. У меня возникли финансовые трудности. Думаю я не один, кто попадает в такие ситуации и ищет выход. Много искал в интернете, но попадалось что-то не то. Тут мне попался сайт компании Микроклад. Я никогда никому не доверяю, поэтому сначала изучил информацию, компания зарегистрирована в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ, значит это официальная фирма. Решил подать заявку на займ, запросил 10 000, деньги мне были нужны очень срочно. И решение не заставило меня долго ждать! Вроде и сумма небольшая, но занять просто не у кого было, а Микроклад помог! Одобрили заявку быстро! Вообще меня порадовала эта компания, в личном кабинете есть вся необходимая информация по займу, всегда знаете сколько платить и как платить. Проценты доступные, меня не напрягли. Ну и главное, меня порадовало то, что займ можно продлить, а это есть не всех! Да и погасить задолженность без комиссий можно в личном кабинете. В общем всё порадовало! Спасибо компании Микроклад, рекомендую и как говорится - лайк!