Микроклад

Микроклад отзывы

26.03.2018

Оперативно

Достоинства: Хорошие условия.

Отзыв: До Микроклада оставлял заявку на 6 тысяч в нескольких компаний, но все было безрезультатно, мне нигде не дали. и только здесь просмотрев мои документы все одобрили. После чего вежливые девчата оперативно оформили документы и перечислили мне необходимую сумму, без всяких ожиданий.

25.03.2018

Проще чем кажется

Достоинства: Простота обслуживания.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Самое удобная возможность быстро найти необходимую сумму. Потому что все делается на сайте, а деньги приходят прямо на карту. Это удобнее чем занимать у знакомых. Весь процесс подтверждение заявки и выплат занимает около десяти минут. В экстренных ситуациях это может быть решающим фактором.

25.03.2018

МФО, которое работает на совесть

Достоинства: Быстро, полностью удаленно и прозрачно.

Недостатки: Не нашел, ну разве что, пару недочетов по сайту (в плане дизайна только лишь).

Отзыв: Нужны были деньги, думал перехватить у друзей до зарплаты, но увы, не получилось решить проблему так просто. Один из друзей посоветовал взять кредит, в шутку, правда, но я задумался, так как ситуация была патовой. Брать "большой" кредит в банках - долго, муторно, ибо это кабала, минимум на год. Такая перспектива не радовала.. Решил поискать что-нибудь попроще, наткнулся на список онлайн МФО. Честно, пересмотрел больше трех десятков МФО, везде какие-то чрезмерно сложные процедуры, бешенные процен… Читать далее

Оперативно

Достоинства: Нет скрытых условий и платежей.

Отзыв: Микроклад выдаёт займ онлайн, прямо на карту, одобрение более 90%. Сам постоянно пользуюсь, решают проблему очень быстро и оперативно. Недавно, срочно понадобилась сумма 3000 рублей, буквально через 15 минут, после подачи заявки на сайте, деньги были на карточке. Рекомендую всем, у кого есть затруднения с финансами, меня они реально выручили.

Отличное МФО!

Достоинства: Выгодные условия, проверенная организация - к мошенникам не отнесешь.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Пока была в поисках новой работы, нужно было на что-то жить и поэтому решила обратиться в МФО. Стаж у меня есть, думала сразу одобрят, но как оказалось, не такое уж и простое это дело. Обращалась во многие конторки, и даже те что по городу принимают оффлайн, но были сплошные отказы, или от силы 1000 одабривали. Микроклад попался не сразу, когда отправила им заявку, ждала где-то 15 минут, и пришел положительный ответ. Правда просила 7 тыс, а одобрили 5. Но я все равно взяла их. При регистрации ка… Читать далее

Хорошая компания Микроклад

Достоинства: Хорошая компания Микроклад выречает в трудную минуту.

Отзыв: В МФО Микроклад оформил Быстро все оформила, можно сказать одобрили моментально. 10 минут и средства на карте!!! Обратилась в компанию Микроклад за небольшой суммой. У меня была плохая кредитная история, так как имелась действующая просрочка в банке. Здесь помогли сразу. Деньги на карту пришли уже минут через 10 после того, как отправила заявку. Сразу же отправила их на погашение кредита. Потом перевели зарплату, рассчиталась. Теперь у меня нет долгов))) Спасибо что есть Микрозаймы например, даж… Читать далее

Выручили

Достоинства: Легкое оформление.

Отзыв: У меня была испорчена кредитная история и одна моя знакомая по советовала исправить ее с помощью микрозаймов. Оформление не занимает более 10 минут, в любое время суток. Не нужно ехать к ним в офис, не звонят с вопросами для чего мне деньги и тд, не прозванивают друзей и родственников. Теперь постоянно беру займы у этой компании.

Выгодные условия

Отзыв: Так получилось, что оказался совсем один в чужом городе. Перехватить не у кого. Эта компания здорово выручила меня. На сайте удобно посмотреть сразу за какую сумму, сколько придется отдавать. А то, что переплата — так за все платить надо, это понятно. Заявку рассмотрели в течении десяти минут, просил 5000, через час они были на карте. Очень удобно!

Быстро и удобно

Достоинства: Удобства.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Брал в Микрокладе 10 000 рублей, чтобы выпалтить кредит. Смешно конечно брать кредит, чтобы отдать кредить)) но так вышло, что задержали на работе задержали зарплату. Погосил эти десять тысяч даже раньше скоро, получил бонусные баллы на оплату следущих займов. Кто знает может ещё придётся обратиться в МФО, но теперь уже без сомнения обращусь в Микроклад.

23.03.2018

Меня все устроило

Достоинства: Хорошее отношение, условия.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Пока что я доволен Микрокладом, меня не подводили, деньги дают всегда, да и выплачиваю исправно. Нравится, что всё полностью онлайн. На тот момент когда я начинал брать займы у Микроклада таких сервисов вообще почти не было. Организация солидная, всё законно, в госреестре действительно есть. Процент маленький, авторизация через госуслуги, перевели деньги через полчаса после одобрения. Так что рекомендую.

23.03.2018

Займ по хорошим условиям

Отзыв: Месяц назад взял небольшой займ 5000 руб. для оплаты ремонта автомобиля, срочно нужно было расплатиться, а до зарплаты еще неделя. Привлекли условия по процентной ставке, можно удобным способом расплачиваться в личном кабинете, это быстро и удобно. Связаться со специалистам по интересующим вопросам можно через чат на сайте.

22.03.2018

Выгодно сотрудничать

Достоинства: Условия.

Отзыв: Являюсь постоянным клиентом Микроклада. Постоянно не хватает зарплаты. Поэтому пользуюсь данным сервисом практически каждый месяц! За всё время пользования возвращаю долг вовремя или же не дожидаясь срока с перерасчетом. Работники через обратную связь отвечают очень быстро. В связи с тем, что стал их постоянным клиентом то уменьшили процентную ставку (причем намного). Теперь всегда беру займ уже с уменьшенной процентной ставкой. Всегда выручают очень. Было бы очень хорошо если бы продолжали в то… Читать далее

22.03.2018

Спасибо, за то что выручали!

Достоинства: Быстрое оформление займа.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Компания Микроклад выручала меня не однократно в денежных займах. В последний раз обращалась сюда за помощью для финансовой помощи на покупку айфона. Оформив заявку, буквально через 15 минут не выходя из дома, получила на свою карту, необходимую сумму. Со всеми условиями я ознакомлена уже давно, все порядочно, лишних прцентов они не изымают. Планирую в дальнейшем еще пользоваться их услугами.

02.07.2017

Личная жизнь наладилась

Достоинства: +++.

Отзыв: В МФО Микроклад оформил займ первый раз через айфон, очень удобно, в парке Горького гулял, и с девушкой познакомился, ну и захотелось её покатать на аттракционах и в кафе сводить. Пока общались с ней я быстро всё провернул (заявку оформил и мне одобрить успели и на карту деньги поступили), она и не заметила ничего, что я уже при деньгах))) Погуляли мы с ней в тот раз от души и влюбились мы с ней в друг в друга с первого раза! Всё надо делать сразу и не откладывать на потом. P. S. : встречаемся … Читать далее

31.05.2017

Лучший

Достоинства: Быстро, профессионально, без обмана.

Отзыв: Компания замечательная, профессионалы своего дела. всё быстро и грамотно... была сложная жизненная ситуация, обращалась во многие мфо, но везде отказы, в компании микроклад наконец то получила долгожданный займ, на очень выгодных условиях. просто спасли! https://microklad.ru/.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.