Микроклад

Микроклад отзывы

Удобный и простой сайт

Достоинства: Компетентные сотрудники.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: На сайте компании Микроклад достаточно легко можно разобраться. Можно самому предварительно посчитать сумму переплаты, так я сначала и сделал. Займ мне выдали на карту, по времени заняло не так много времени, как сначала подумал. Условия мне понравились, можно иногда воспользоваться сервисом.

Отлично

Достоинства: Быстро надежно удобно.

Отзыв: Срочно нужны были деньги, заполнила онлайн заявку получила быстрый положительный ответ. Маленькая процентная ставка все очень легко и просто что не мало важно. Рекомендую обращаться именно в эту компанию, будете приятно удивлены)).

Внимательная компания

Достоинства: Внимание.

Недостатки: Нет таких вроде.

Отзыв: Здравствуйте! Я брала займы у многих организаций, но компания Микроклад показалась мне лучше всех! Внимание к каждому клиенту, решение сложных проблем, идут навстречу! Плюс разные акции, привилегии, снижение ставки и увеличение лимита и т. д. Быстрый перевод денег, долго ждать не пришлоь. Рекомендую всем!

Поддержка на высоте

Достоинства: Финансирование.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень хороший и надежный сервис! Брал займы в данной МФО много раз, конечно были проблемы с возвратом, но все разрешимо, нет ситуации безвыходной! Плюсы: не донимают звонками, не пробивают работу, знакомых, служба поддержки всегда на связи, система привилегий (процентная ставка снижается от займа к займу), акции, программа привилегий постоянным клиентам. Если будут задержки, то вы не столкнетесь с тем, что показывают в новостях, одним словом лучший сервис! Всем удачи!

07.05.2023

Супер приложение

Достоинства: Быстрота выполнения услуги.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень крутая услуга для тех, кому срочно понадобились деньги и их не где взять или не охота просить у родных и знакомых. Я, честно скажу, обращалась и очень довольна и рекомендую всем... Для постоянных клиентов особые условия, что очень приятно и способствует в случае чего обратиться именно в эту организацию снова.

21.04.2018

Надежная опора!

Достоинства: Быстрый кредит.

Отзыв: Обращаюсь за помощью к МикроКлажд не первый раз. Очень часто возникают ситуации, когда нужны деньги, а до зарплаты еще долго. Подаешь заявку онлайн и в течении получаса приходит одобрение твоего займа. Деньги приходят тебе прямо на карту, а это действительно удобно. Спасибо МикроКладу за подставленное надежное плечо. Надежная опора.

20.04.2018

Лучше обслуживания

Достоинства: Низкий %, быстрая выплата на карту, служба поддержки работает на высшем уровне.

Отзыв: Деньги нужны были срочно оплатить кредит (занять было не у кого. После моя знакомая посоветовала этот сайт и организацию, я сначала упиралась, боясь, что все лохотрон и никогда не буду брать займы, что у них большой процент, а так как деваться было не куда, решила все таки попробовать! Взяла 6000 рублей, процент очень маленький, нисколько не пожалела, что взяла деньги именно тут. Так как оформлелия займа довольно таки быстрое, деньги отправляются на карту моментально. Я всем довольна! Большое… Читать далее

19.04.2018

Действительно удобный сервис для получения займа

Достоинства: Скорость, лояльность, приятная техподдержка.

Отзыв: В этом году решил себе приобрести планшет от компании Apple. Как известно вещь не из дешёвых. Стоил он около 30000 руб. и как это часто происходит денег не хватало. Деньги нужно было быстро получить, решил воспользоваться услугами компании Микроклад, потому что я знал о ней ещё раньше, но для пользования не было нужды. В итоге взял 15000 доложил у купил планшет. Мне понравилось что всё прошло быстро, в онлайне, никаких отделений и прочих не нужных вещей. Поэтому у меня только положительный опыт … Читать далее

Помогают

Достоинства: Понемающие Разумные и Достойные.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: У меня было черная полоса в моей жизни уволили с работы пришлось влесть в долги, и в трудный момент Микроклад меня поддержал спосибо что вы есть.

Брала займ в микрокладе

Отзыв: Два дня думала у кого занять денег. На работе ни у кого не было, потому что в последнее время у нас идут задержки в заработной плате. Коллега по работе посоветовала взять деньги в микрозайме. Раньше я опасалась таких контор, но потом убедилась что в них нет ничего страшного. Брала займ в микрокладе по паспорту и все, больше ничего не попросили.

Спасибо, выручили

Отзыв: Спасибо вам огромное, что выручили меня. Была в другом городе, не было денег купить билет на поезд, так сложились обстоятельства. Подключилась к Wifi и всё оформила в "Микроклад". Всё прошло очень быстро и самое главное, что деньги перевели на мою банковскую карту. Ещё раз спасибо.

Выручили

Отзыв: Я занимаюсь строительными работами, то есть делаю различную внутреннюю отделку в квартирах. Как на зло у меня сломался перфоратор, для того, что бы закончить ремонт оставалось два дня. Денег на новый перфоратор я одолжил у компании микроклад прямо онлайн, попросили лишь отсканировать паспорт для оформления заявки и все.

Брал займ на перфоратор

Отзыв: Все неплохо.

Отличная компания

Отзыв: Пришлось много времени потратить на поиски и заполнение заявок, когда деньги понадобились очень срочно. Если бы не отзывы людей в интернете, я бы наверное и не узнал об этой компании. Благодаря нормальным людям я нашел Микроклад и все сколько мне надо было мне дали займ заявка примерно была одобрена через минут 15 все быстрои без проблем.

Спасибо

Отзыв: С компанией "Микроклад" знаком около года. Часто пользуюсь их услугой и очень доволен. На заполнение заявки уходит не больше пяти минут. Ответ тоже приходит очень быстро, не надо ждать по пол дня, чтобы узнать каково решение. В общем, хочу сказать большое спасибо данной компании и за их честность. Не подвели меня не разу.

Отзывы на Микроклад в категории Прочее.