ТМ Титан

Отзыв о ТМ Титан:
У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол п

24.08.2018

Отзыв

У нас разорвало петлю T-303 PC (Петля стекло - стекло угол поворота 180 гр. ) в результате – тридцатикилограммовая дверь из 8 мм закалённого стекла взорвалась. Осколками, как топором, посекло мебель и вообще всё вокруг всё засыпало стеклом, моя дочь «отделалась» испугом, шоком и куском стекла в спине… История не любит сослагательных наклонений, а что если бы дочь стояла не спиной и в направлении разлета стекла? А если бы попало в глаза? А если бы посекло-перебило вены? Страшно! Начальник претензионного отдела компании ТМ Титан Юрий (фамилия и отчество, видимо тайна) на просьбу приехать и сделать диагностику оставшихся 21 петли, что-то невразумительное типа… «у нас таких случаев не было», «видимо вы ее использовали неправильно». Неправильно – это как? Открывали дверь? Если даже поверить, что не было таких случаев, но случилось, вот он самый первый и эксклюзивный! приезжайте, посмотрите, нам страшно! Господа, мы здесь в традиционной для Москвы шаговой доступности – полчаса-час езды, мы не во Владивостоке! Юрист компании Наталья на вопрос «а как же защита прав потребителя? А Роспотребнадзор? » В ответ, бодрым голосом и на позитиве: «А с Роспотребнадзором дружим, ждем в гости, одним словом, любим! »
Резюме: видимо честь, и репутация компании ТМ Титан не волнует ее сотрудников и руководство, за 3 недели никакой реакции! И это при наличии в компании самой петли и претензии. Если вы уже купили-приобрели и вступили в отношения с ТМ Титан, вам остается надеяться, что пронесет, т. к. все страшные истории случаются не с нами. Если вы только собираетесь покупать и приобретать, настаивайтесь сразу, что все последствия – это ваши проблемы, и помните, … про неограниченный срок службы - не правда! Гарантия – год! Высокая прочность и надежность? У нас петля «жила» 1.5 года. Безусловно, всё ломается, ничего нет вечного, речь о способности и мобильности компании в ликвидации последствий, в стремлении сгладить – уладить и разобраться в ситуации, понять, что пошло не так, в лояльности и клиентоориентированности.