Пылесос Thomas TWIN XT

Отзыв о Пылесос Thomas TWIN XT:
Простой

07.12.2014

Достоинства

Длинный провод.

Недостатки

Маленькая камера пыле хранения.

Отзыв

Пылесос действительно очень простой, не дорогой как по цене, так и в эксплуатации, у меня такой же и служит он мне уже два года, и я не разу не разочаровался в нём, так как он реально меня уже не раз выручал, пылесос действительно очень стоит своих денег!

Другие отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT

07.12.2014 19:13
Вы правы, пылесос стоит своих денег. Особенно, когда видишь сколько грязи и пыли он собирает, то понимаешь, что на здоровье денег не жалко. Ведь мы этим дышим, а потом и появляются аллергии и т. д.
07.12.2014 19:13
Не понятно на счет "маленькой камеры пылехранения".. Это вы о аквабоксе что ли? Так ни к чему там больше емкость, литра вполне хватает на кравтиру. Да, когда первый раз пылесосишь им, то приходится несколько раз воду менять, иначе болото будет в том аквабоксе. А если раз в неделю уборочку делать, то мне хватает для двух комнат без замены воды. И для мытья пола этого количества достаточно.
07.12.2014 19:13
Когда купили, решили испытать, сначала обычным пропылесосили, потом Томасом. Так он столько насобирал, как-будто до этого и не убирались вовсе.
Хороший пылесос.
07.12.2014 19:13
Twin XT мой первый моющий пылесос и полный восторг. Деревянные полы на даче в 150 кв. м была убрана за час, диваны очищены без усилий. Сколько грязи и пыли было - не поверила глазам. После такой уборки вряд ли когда -нибудь будет желание развозить грязь по полу шваброй. Мыть пылесос не сложно. В общем отличный выбор по приемлемой цене.