Пылесос Thomas TWIN XT

Отзыв о Пылесос Thomas TWIN XT:
Уборка с Thomas TWIN XT превратилась в удовольствие

24.12.2012

Достоинства

Мощность, аквабокс прост в уходе, качество уборки превосходное, маневренный, шум не раздражает, три уровня мощности, сумка для хранения насадок.

Недостатки

Некоторые крепления из пластмассы кажутся не очень надежными.

Отзыв

Около двух месяцев назад мы купили свой первый моющий пылесос Thomas TWIN XT. И с тех пор я поняла, что пылесос в доме должен быть только моющим! Теперь я совершенно спокойна за здоровье своих двух ребятишек. Ведь чистота - залог здоровья. А с нашим новым пылесосом чистота обеспечена на 100%. За счет его высокой мощности вся пыль вычищается из ковра и мягкой мебели до самого основания. Даже пробовали ради эксперимента выбить ковер на улице после чистки, эффект потрясающий - ковер совершенно без пыли оказался. А уж после мытья становится как новенький и сохнет очень быстро. И в воздухе никакого запаха от пылесоса во время уборки нет, а вот после старого всегда пылью попахивало. Насадок много для разных видов уборки. И еще никаких мешков и контейнеров. Просто есть спецальный водяной фильтр аквабокс, туда вся грязь собирается. Потом водой нужно прополоскать его и все. Легко разбирается и собирается этот аквабокс, сушить ничего не нужно. В общем на уход за пылесосом тратится где-то минут пять. Нравится еще и то, что размеры небольшие, шнур длинный и автоматически скручивается. Вся семья полюбила наш томас, даже муж изъявляет желание попылесосить.

Другие отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT

24.12.2012 17:50
Да, с этим пылесосом понимаешь, что такое настоящая качественная уборка. Он убирает супер и моет тоже. Мы довольны им и теперь другим рекомендуем.
24.12.2012 17:50
И я довольна этим пылесосом. Уборка значительно упростилась и стала более результативной. Мыть ковры и мягкую мебель легко, а полы им вообще мою чуть ли не через день, вымывает все, даже жирные пятна на кухне. При сухой уборке мощность не падает, отлично собирается весь сор, вода в аквабоксе тому чудесный показатель. Качественный пылесос и надежный помощник.