Пылесос Thomas TWIN XT

Отзыв о Пылесос Thomas TWIN XT:
Немецкое чудо техники

20.02.2019

Отзыв

Пылесос действительно удивляет качеством свое работы. Даже там, где визуально кажется довольно таки чистенько – ему удается собрать просто гору мусора и пыли… Мне очень нравится то, что он моющий и способен отчистить даже самый захудалый ковер. После уборки в воздухе нет вот этого пресловутого пылесосного запаха, я даже не знаю, что это… В квартире после мойки пахнет очень приятно. Еще понравился внешний вид, все выполнено не без чувства вкуса!
Тема Аква-бокса – это вообще отдельный разговор. Он очень удобный в эксплуатации, из него просто утилизировать скопившейся мусор, его достаточно просто слить в унитаз! Большим плюсом такой системы является отсутствие необходимости постоянно покупать новые мешки-пылесборники и отсутствие запаха пыли – весь мусор влажный.
Я довольна своим пылесосом!

Другие отзывы на Пылесос Thomas TWIN XT

20.02.2019 11:15
Покупкой довольна, действительно не разочаровал пылесос и его производитель. В начале было непривычно и немного тяжело проводить его обслуживание, но потом втянулась. И уже практически все манипуляции с пылесосом провожу даже не задумываясь. Результатами уборки довольна.
20.02.2019 11:15
Не разочаровал! Пылью не кашляет, моет хорошо, хоть твердый пол, хоть ковры с ворсом разной длины. Насадок не мало, функциональность высокая. Немецкое качество оправдало надежды.
20.02.2019 11:15
Мне он понравился в первую очередь своей простотой, тем, что он легко и быстро разбирается/собирается, пылесосить с ним тоже просто, двигается по квартире нормально, небольшие препятствия ему не помеха. В общем, качество в целом – отменное. Я довольна!
20.02.2019 11:15
Очень хорошо моет как пол, так и ковёр. В принципе с автором обзора полностью согласна: пылесос, а именно, его Аква-бокс действительно стоит целой темы для обсуждения. Мне понравилось, что фильтр просто хорошо выполняет свою работу, не пропускает пыль и он удобен, когда выбрасываешь мусор – находка самая настоящая. Я довольна пылесосом!