Пылесос Ashimo flatlogic 5114

Отзыв о Пылесос Ashimo flatlogic 5114:
Уборка без труда

05.06.2017

Достоинства

Хорошо убирает всю квартиру, бесшумный, облегчает жизнь.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Возможно я не самая типичная женщина, но мне скучно заниматься домашними делами, а уборку квартиры я откладываю до того момента, когда уже не делать ее невозможно. И как меня муж терпит, просто не понимаю.
Но он меня любит, только этим я объясняю его неожиданный подарок - японский пылесос. Я сочла это за прикол, пока муж не показал мне наглядно, как эта штука работает.
И вот тут я восхитилась, надо же какие молодцы японцы, это какое же облегчение домашнего труда.
Этот чудо пылесос способен и на сухую и на влажную уборку. Наверное, это устройство хорошо для холостяков, да и для таких женщин вроде меня. Впрочем, немало женщин занятых, которым этот пылесос тоже облегчил бы жизнь.
Иногда наблюдаю за тем, как японское чудо передвигается по квартире - то по спирали, то по стеночке, то зигзагами, довольно бесшумно, как ниндзя.
Но самое забавное, это способность пылесоса самому возвращаться на свое место для подзарядки, умная штука, то есть в нем встроен компьютер.
Хорошо бы еще придумать робота, который готовил бы пищу и избавил меня от этой нудной обязанности. Может японцы и это уже придумали?