Крем Coral Club С7 для контура глаз

Отзыв о Крем Coral Club С7 для контура глаз:
А он реально помогает!

17.01.2018

Достоинства

Очень достойное средство.

Недостатки

Отзыв

Купила этот крем по совету своей сестры. Она у меня вообще фанатка ухаживающей косметики, разбирается в этом вопросе достаточно хорошо, у нее миллион разных баночек и флакончиков с кремами, тониками, сывовротками и она может без запинки рассказать, что и для чего нужно. В общем как заботливая сестра теперь покупает такую кометику не только себе, но и мне частенько привозит разные новинки. Из последних таких подарков, которые она мне подарила и что понравилось мне - Крем для контура глаз от кораллового клуба. У меня есть такая проблема по жизни - темные круги под глазами, пыталась выяснить причину этого, но оказалось, что со здоровьем все в порядке, просто вот такая у мея особенность. Но мне то от этого не легче, все-таки это не очень красиво, создает какой-то уставший вид. Поэтому я с этой проблемой борюсь, тональный крема, консиллеры, в общем много всего. А вот этот крем кроме того, что хорошо увлажняет и ухаживает за кожей, он немного убрал мои черные круги. Я это не сразу заметила, первая это заметила моя сестра, приехала в гости, я была без макияжа, а она говорит - Слушай, а твои круги меньше стали... Я присмотрелась и правда. Ничего из косметики в этот период не меняла, поэтому благодарности оставлю только этому крему, теперь для кожи вокруг глаз использую только его, вот такие вот чудеса.