Фитокартина Liana Green

Отзыв о Фитокартина Liana Green:
Украсила интерьер моей квартиры

06.06.2017

Достоинства

Автополив, красивая рамка, фитосвет, цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Только заехали в новую квартиру, свежий ремонт, красота. Но чего-то не хватало. Искали разные варианты, статуэтки, картины. Но все не то. Узанала о таком направлениии, как фитодизайн и загорелась.

В Москве много компаний, которые занимаются фитодизайном, но т. к. средства на ремонт были потрачены, фитостену, которую я хотела, нам было не по карману. А тут компания Лиана Грин предложила отличный вариант по доступной цене - фитокартина.

Оформлена в рамку - как картина, но только живая.
И так, к приемуществам моего приобретения:
1. Смотрится очень здорово, невольно стоишь пару минут, разглядываешь цветочки, узоры на рамке.
2. Растения подобраны особым образом, во-первых, специалисты узнали есть ли у нас аллергия на них, в каком помещении они будут находится, а во-вторых, растения засажены специальным образом, как заверили специалисты компании, не будет неприятного запаха, гниение и мошек.
3. Автополив и свет. Мне нравится сама идея, что можно уехать в гости, на природу (мы юбим походы), в отпуск и не беспокоиться, что все завянет.

Приятно было сотрудничать с этой компанией, при возможности все-таки закажу фитостену в спальню, всем спасибо!