Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Отзыв о Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва:
Самые хорошие врачи – здесь!

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.09.2017

Достоинства

Прекрасные доктора, отличное обслуживание, нормальные цены за такое качество услуг.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

У меня от Медицинского центра на Коломенской только самые положительные впечатления. Я сюда обращаюсь уже не первый год, сейчас вот веду беременность у доктора Антохи Людмилы Ивановны. Это вообще мой гинеколог, она со мной работает уже три года. Сначала лечилась у нее, потом готовилась к беременности вместе с мужем (мы решили к этому вопросу со всей ответственностью подойти), ну и вот сейчас наблюдаюсь, у меня срок уже 24 недели. Я об этом враче могу только хорошее сказать. Я когда с первым сыном в районной поликлинике наблюдалась, это что-то было. Утром приходишь чтобы на прием попасть, а вечером уходишь. Тяжело, знаете ли, с огромным животом высиживать в очереди. Так ладно бы, еще врач что хорошее и полезное сказал, а то раз-два осмотрела и, извиняюсь, пинка под зад – СЛЕДУЮЩИЙ!!! А тут такого нет. Приходишь к Людмиле Ивановне, она все о самочувствии подробно спросит, даст полезные рекомендации. Так помогла мне вовремя токсикоза, кстати. А еще она очень добрая, чуткая и вообще отличный профессионал. Никаких денег не жалко за такой сервис, очень рада, что состою на учете именно в ЗАО МЦК!