Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.12.2017

Достоинства

Неплохие специалисты, европейский уровень обслуживания.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями про медицинский центр на коломенской. Проходила здесь процедуру МРТ месяц назад и осталась очень довольна обслуживанием. Причина обращения – повышенный гормон пролактин в крови и мой эндокринолог посоветовала сделать МРТ, чтобы исключить опухоль в мозге. Именно их и посоветовала за точность в обследованиях. Так что в зао мцк в коломенском я шла уже целенаправленно зная что там работают неплохие специалисты. Хотя конечно отзывы перед записью почитала про них на разных медицинских форумах, и народ в большинстве случаев хвалил. Прочитала и про саму процедуру. Честно говоря не для всех. Я очень боюсь замкнутых пространств и даже намек на это приводит меня в ужас. Записалась я к врачу Менткевич Екатерине Георгиевне. Мне администратор Мария, которая записывала на прием, объяснила все тонкости, накануне позвонила напомнила про мой визит. Очень приятная доктор оказалась, объяснила мне спокойно, сказала, что снять, что можно оставить ну и главное успокоила. Я вся на взводе была, а она четко объяснила что делать если вдруг панику почувствую. В общем то мне повезло, паники как раз и не было, я даже сама собой загордилась) Но тут конечно важен подход врача. Видно что Екатерина Георгиевна на своем месте. Результат был нормальный, ничего лишнего не обнаружили к счастью. По стоимости в медицинском центре в Коломенском ненамного выше чем в других местах. Плюс-минус. А вот отношение к пациенту действительно очень приятное. На их официальном сайте можно почитать и про саму процедуру и про врачей которые ее проводят. Очень такой хороший центр европейского уровня.