Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.09.2018

Достоинства

Квалифицированные специалисты, никаких очередей, приемлемые цены.

Недостатки

Отзыв

В 2017 году я рожала первый раз, гинеколог, у которого я наблюдалась во время беременности сообщил мне, что у меня узкий таз и возможно придется делать кесарево сечение. Ну к счастью, родила я сама, хотя с небольшими порывами, наложили три внутренних шва, сказали что нитки саморассасывающиеся и снимать их не надо. Спустя шесть недель я пришла на плановый осмотр к акушеру-гинекологу по месту жительства, она меня посмотрела, сказала, что все в порядке. Я и успокоилась. Где- то через полгода стала обращать внимание на зуд и выделения, снова пошла к гинекологу, взяли мазок, пришли анализы, снова сказали, что все нормально. Но моя проблема не исчезла, зуд и выделения продолжались. Пожаловалась я сестре, а та порекомендовала мне обратиться к гинекологу в платную клинику – в ЗАО МЦК Медицинский Центр в Коломенском. Я записалась на прием по телефону, пришла в назначенное время, удивило, что ждать у кабинета совсем не пришлось, в назначенное время медсестра пригласила меня пройти в кабинет. Гинеколог Акаева Ума Башировна внимательно меня выслушала, и предложила меня осмотреть. И тут произошло удивительное, врач почему то сказала, что наверное недавно рожала, и что у меня не рассосался один из внутренних швов. Да нет, говорю у меня уже ребенку 11 месяцев. Вот это думаю, да. Как же меня до этого гинеколог смотрел и ничего не обнаружил. Проблему мою решили тут же. Посмеялись вместе, доктор говорит, прям морской узел какой-то. Даже показала мне причину моего дискомфорта. С тех пор я к гинекологу хожу только в этот центр, и всем своим ближайшим знакомым рекомендую!