Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.10.2018

Достоинства

Работают профессионалы, нет очередей.

Недостатки

Отзыв

3 месяца назад стала замечать, что вечером после работы сильно устаю, хотя работа не сложная, весь день в офисе. Померила температуру, в течение дня она у меня менялась от 35,4 в утренние часы до 36,2 вечером. Поняла, что со мной что-то ненормально, и визита в больницу мне не избежать. Обратилась к участковому терапевту, после получения результата ОАК, выяснилось, что у меня низкий гемоглобин – 94 г/л, назначили железосодержащие препараты, после которых снова на анализ крови, результат остался прежним 94 г/л. Назначили другой железосодержащий препарат, в итоге препарат пью три недели, кровь сдаю уже 4 раз, гемоглобин поднялся до 101 г/л. , и выше не поднимается. Следующим этапом моего обследования должны были стать такие процедуры как гастроэндоскопия. Хотя с желудком у меня проблем никогда не было. И тут я уже задумалась о том, что мне наверное нужно попробовать обратиться к гематологу. Почитав отзывы о ЗАО МЦК, решила обратиться туда, и гастроэндоскопию если что, можно там пройти. Гематолог назначила также анализ крови и кала на яйца глист и скрытую кровь. В итоге причина моей анемии была найдена, даже гастроэндоскопия не понадобилась. Пропила назначенные врачом препараты, и стараюсь придерживаться диеты, даже не диеты а употреблять продукты, рекомендованные гематологом. Спустя три недели сдала повторно кровь в заомцк, мой гемоглобин поднялся до 137 единиц. Препараты пить продолжаю, но уже по себе замечаю, что мое самочувствие улучшилось.