Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Отзыв о Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва:
Думаю, один из лучших многопрофильных центров по соотношению

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.11.2018

Достоинства

Главное – ответственный подход к работе у всего персонала.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Свой отзыв я хочу написать не про конкретного врача, а в целом про персонал медицинского центра в Коломенском. Вот тут сконцентрированно как мне кажется, и так же считают мои знакомые, которые тоже тут лечатся или лечились, максимальное количество людей, которые любят свою работу по настоящему. Ну или хотя бы ответственно к ней относятся. Это и про регистраторов, и про девочек, которые в кол-центре этой клиники работают, ну и про врачей естественно. Жаль, что такие люди с таким подходом к работе не работают в государственных учреждениях. Ну или их там очень мало мне попадалось. Лично я была в этом центре на приемах у стоматологов, гинеколога, косметолога. Это все в разное время конечно. И я не шла к конкретным врачам, а попадала всегда как предлагали регистраторы. И хоть бы раз мне что-то не понравилось. отношение врачей, тактики лечения. Вообще нет вопросов. Я не знаю как это, но вот так есть. может мне повезло просто и у кого-то другой опыт обращения в этот центр. Лично я ручаюсь за гинеколога Мельникову, зубы лечила у Комкиной и у Кулика, косметолог Катя. Плазмолифтинг делала у нее. Почитайте, кто не в курсе что это. Эффект вау! Особенно рекомендую тем, кто страдал угревой болезнью, у кого сухая и бледная кожа. Как у меня в общем было. Надо потерпеть, потом подождать дней 10 и начнет проявляться результат. Я очень рада, что решилась на процедуру. Что касается еще центра, ценник не задирают, всё доступно для среднего заработка. Приемы всегда идут во время. пациентов вообще ходит много, но у меня задержек в очереди не было.