Больница Медицинский Центр в Коломенском, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
03.07.2019

Достоинства

Профессионализм врачей, индивидуальный подход к пациенту.

Недостатки

Отзыв

В Медицинский Центр на Коломенской я обратилась по совету подруги. Работаю в офисе, постоянно за компьютером, порой даже на перерыв времени нет. И в последнее время стала замечать, что зрение мое немного ухудшилось. Мне 35 лет, очки не носила. А тут прихожу на работу, и наблюдаю небольшой туман в глазах, а порой и резь. Решила, что нужно все-таки обратиться к врачу. Записалась на прием-консультацию к Фоменко Виктории Владимировне. Обычно визит к офтальмологу у меня проходил так: заходила в кабинет, медсестра усаживала меня на стул и закрывая попеременно глаза, я читала показанные мне ряды букв в таблице, висящей на противоположной стене. Выписывали мне какие-нибудь капельки и витамины, и все. Здесь же, придя на первый прием, мне была проведена комплексная проверка моего зрения – первоначально доктор осмотрела меня и выслушала, затем как я уже писала выше я попыталась прочесть строки таблицы, поочередно закрывая глаза, после этого мне осмотрели глазное дно, измерили глазное давление, проверили мое зрение на цветоощущение, было проведено определение рефракции с помощью набора линз. Что мне понравилось, так то, что врач приступая к очередной процедуре подробно мне рассказывала для чего это нужно. В итоге проблема со зрением была выявлена. Один глаз у меня видит нормально, а вот со вторым проблема. Пока рекомендовано пропить лекарства, витамины, очков мне избежать не удастся и дальнейшее наблюдение. А дальше будет видно! Но я теперь только в этот центр. От визита в клинику только положительные эмоции.