Магазин "Русский икорный дом", Г Москва

Магазин "Русский икорный дом", Г Москва — отзывы

4,9
11.01.2019

Красной икры такой точно нигде больше нет

Отзыв: Заказываю в РИД красную перед праздниками по 350гр банку. Икра хороша - икринки крупные, не пересоленые. Доставка платная только( дороговато получается. Но обычную магазинную уже не охота покупать, вообще не то, насколько бы дешевле она ни была. По наличию вроде всегда есть икра, у меня ни разу не было проблем.

07.01.2019

Покупаю их икру давно

Достоинства: Качество товара стоит денег и чтобы скататься за ним.

Недостатки: Мало магазинов в розницу.

Отзыв: Хоть магазинов розничных побольше открыли, но все равно всего 5 их вроде сейчас и на юге нет нифига, езжу в ближайший. Икра отличная, по качеству не придраться к продукции. Есть косяк, что в точках продаж не всегда все в наличии есть. Лучше вообще узнавать перед тем как ехать.

25.12.2018

Икра РИД

Достоинства: Внешне и по вкусу икра хороша.

Недостатки: Скидки по карте можно и побольше сделать.

Отзыв: Рекомендую к покупке черную икру стандарт. Икра высокого качества, икринки все одинаковые, ровные, серо-коричневые, с нормальным икорным запахом. Покупаю довольно часто, с их картой получается конечно выгоднее, хоть скидка по ней не прям большая. Неудобно только что надо авторизовываться каждый раз, нельзя просто номер карты ввести. Так просто там скидки тоже бывают. Не всегда все в наличии есть, в этом случае стоит позвонить спросить когда появится - скорее всего сориентируют.

17.12.2018

Икра в подарок

Достоинства: Подарочная упаковка есть, икра высокого качества в нормальной банке.

Отзыв: Получила в подарок икру этой фирмы. Хоть и не сама покупала хочу мнением поделиться. 1. Красивая упаковка, фирменная, черная, плотная. 2. Икра в герметичной упаковке, банка стеклянная, не пластик. Мне и домашним пришлась по вкусу. Не думаю, что сама буду покупать, но тем, кто ищет где купить чтобы качество и вкус были достойными - смотрите РИД, проверила их икру на себе. Сорт кстати империал.

12.12.2018

Первая проба черной икры

Достоинства: Вкусная икра, есть доставка.

Недостатки: Пока не найдено.

Отзыв: Долго выбирал где заказать икру. У нас в городе только в супермаркетах продают красную, черной вообще не видел, поэтому искал именно в интернете. Посмотрел несколько сайтов, остановился на русском икорном доме. Почитал чуть про них, получается у них икра чуть ли не самая лучшая в мире. Проверить конечно сложно, не перепробуешь же всю на свете икру))) Но эта мне понравилась. Первый опыт сотрудничества так сказать и весьма успешный.

07.12.2018

Вкусно!

Отзыв: Итак, икра от рид. Прикупил премьер, как будто даже вкуснее, чем была в свое время в союзе. При этом химозы не добавлено, состав чисто натуральный - икра соль да и все. Вкус приятный, без горечи, послевкусие остается слегка такое солоноватое. Короче понравилось. Из минусов только долгая доставка.

07.10.2018

Обслуживание на высоте.

Отзыв: Я как-то на выставке дегустировал эту икру, вкус понравился. Потом решил заказать по банке паюсной и Премьер, плюс красную в том числе. Как я потом выяснил есть икра пастеризованная, а есть не пастеризованная. Разница - в том, как она готовится и не пастеризованная более свежая и вкусная на мой взгляд, но и хранится она немного и съедать ее лучше сразу или недолго хранить в холодильнике. Соответственно, пастеризованная более сухая, не такая нежная. По вкусу она не такая насыщенная. Хотелось бы ч… Далее

23.09.2018

Икра отличная

Отзыв: Довелось посетить Икорную церемонию в Питере. Узнали о ней, поскольку покупаем икру (красную и черную) в Русском икорном доме. Мероприятие рельно, эксклюзивное все гости были в восторге! На церемонию приезжает шеф с помощниками и живым осетром. При вас он достает свежайшую икру, привлекая к процессу гостей, и засаливает ее, попутно рассказывая о правилах употребления. Икра вышла отличная, особо не отличалась от той, что продается в банках у них (империал).

18.09.2018

Икра из детства!

Отзыв: Мужу однажды подарили небольшую упаковку вашей икры. Помню, в детстве продавали паюсную икру в банках. Внутри она прессованная, похожа на плотное масло, которое можно намазывать на хлеб одним пластом. Здесь максимально похожая на "ту самую" икру именно паюсная Астраханская. По вкусу она нежная, цвет жемчужно-однородный, солоноватый. Попробовать хоть раз в жизни однозначно стоит.

02.10.2017

Хороший срок хранения, натуральный вкус

Отзыв: Заказывала здесь чёрную икру "стандарт" на пробу, заказала обычную, т. к. мне нравится, когда она более рассыпчатая, к тому же у такой пастеризованной икры больше срок хранения. 50гр обошлось почти в три тысячи. По сравнению с теми фирмами, чью икру пробовала раньше, у этой более насыщенный, натуральный вкус.

29.09.2017

Хороший продукт

Отзыв: Периодически по праздникам мы брали как чёрную, так и красную, как в магазинах, так и заказывали через интернет. Недавно узнали о компании Русский икорный дом и решили заказать там 125 гр сорта Премьер к годовщине родителей. Пришла как раз за день до праздника и прежде чем подавать на стол, решили немного попробовать, в итоге чуть не съели всю банку! Икра оказалась очень вкусной, особенно по сравнению с тем, что пробовали раньше. Родители, которые раньше никогда чёрную икру не пробовали, тоже ос… Далее

25.09.2017

Неожиданно вкусная икра

Отзыв: Икру я никогда особо не любила, особенно чёрную. При такой цене считала, что это должно быть что-то невероятно вкусное, но попробовав первый раз разочаровалась. Но недавно муж предложил заказать для семейного торжества икру с сайта Русского икорного дома. Сначала не соглашалась, но после его уговоров согласилась попробовать. Купили сорт "Классик", попробовали и я удивилась, насколько это оказалось вкусно! То что я пробовала раньше, по вкусу с этой икрой даже не сравнится.

14.09.2017

Вкус отличается от всех тех, что я пробовал

Отзыв: Уже давно покупаю икру одной фирмы, потому что ее вкус отличается от всех тех, что я пробовал когда либо раньше. Такой свежий, без горьчинки и посторонних "тинных" запахов - настоящий деликатес. Качество подтверждено сертификатами, икра премиум-класса, а список ее почитателей удивляет. Как, собственно, и цена за малюсенькую баночку. Из недостатков - сложно купить в обычном магазине, но есть возможность заказать через сайт с доставкой курьером.

10.08.2017

Вкусно!!!

Отзыв: У компании Русский Икорный дом хорошая репутация на рынке деликатесов. Поэтому попробовала заказать у них черную икру. Зарегистрировалась на сайте, получила скидку 5% на заказ. Дали клубную карту. Ну, а теперь, собственно о самой икре. Пришло все в красивых прозрачных баночках. Икринки одна к одной, на вкус очень приятная, чуть солоноватая. Нашей семье понравилась.

03.08.2017

Вкусно и полезно!))

Отзыв: Работаю организатором разных фуршетов. Иногда заказчики в требованиях указывают, что на столе должны обязательно быть бутерброды или тарталетки с чёрной икрой. И с самой вкусной, само собой. Прямо просят именно от "Русского икорного дома". Типа сертифицированный производитель, известный бренд. Я немного в этом разбираюсь - разных производителей икры пробовала. Так вот, эта икра лучшая, часто от клиентов слышу в ее адрес комплиенты:).

12.06.2017

Спасибо за удовольствие...

Отзыв: С большим удовольствием оставлю свой отзыв о компании “Русский икорный дом”. Брала у них впервые, да и в принципе вообще впервые через интернет заказывала черную икру. Немного было страшновато, ведь много поставщиков, которые работают нелегально. Через пять часов после заказа привезли икру, -быстро. Сертификат был. Курьер приветливый, вежливый, за доставку ничего не взял. Баночка такая маленькая)) я заказывала 100 грамм. После этого понимаешь, как же все таки ценится черная икра и какая она поле… Далее

16.06.2017

Очень понравилась

Отзыв: Привезли черную икру, после заказа в интернете, на след. день. Оплачивала безналом на сайте компании "Русский икорный дом". Без обмана. Баночка железная, такая же как на сайте, 125 гр. 8980 рублей. Доставка до дома бесплатная. Пробовали всей семьей, приехали родственники с Урала, решили угостить. Конечно ею не объешься сильно, но ощутить превосходный вкус смогли. Очень понравилась, не было посторонних привкусов, только вкус черной икры. Благодарны! Стоимость бы еще подешевле сделали)).

07.06.2017

Спасибо за икру высшего качества

Отзыв: Сразу напишу об отношении операторов в компании “Русский икорный дом”, такое ощущение как будто это мне надо продать, а не им (( Абсолютно не обученный персонал разговорной речи, да и просто банальной вежливости. Это минус!! По всему остальному только плюсы. Начала сгоряча, так как заказывала недавно. Доставка порадовала, ожидала на завтра, но привезли в день заказа. Попросила сертификат качества, он был, и тогда уже со спокойной душой, забрала заказ. Курьер хороший парень, вежливый, спокойный, … Далее

Отзывы на Магазин "Русский икорный дом", Г Москва в категории Магазины.