Отзыв о Окна Роста:
Нормально остеклили квартиру

08.06.2017

Достоинства

Качественно.

Недостатки

Перепутали количество ручек, довезли в день установки.

Отзыв

О компании Окна Роста у нас сложилось неплохое впечатление. Заказывали там остекление по рекомендации родни и в принципе не пожалели, что среди такого большого разнообразия фирм выбрали именно эту. Ценник у нее адекватный, на такой же профиль Века цена поменьше, чем у некоторых других компаний. Удобно, что у нее свое собственное производство, соотвественно нет наценки за посредничество. Окна нам меняли во всей квартире, всего 6 штук. Мы купили двушку во вторичке, ремонт сразу начали делать капитальный, окна тоже пришлось все заменить. Замерщик из Окон Роста приехал к нам в обещанное время, задержался всего на 15 минут но позвонил и сообщил об этом. Один оконный проем мы расширили, этот момент замерщик учел. Готовы наши окна были через 10 дней, заказ большой поэтому пришлось так долго ждать. На следующий день после доставки окон приехали установщики вчетвером, все окна они установили до вечера. Не успели они только доставить отливы, их на следующий день до обеда доделали. По энергосбережению окна нас устривают, звукоизоляция у них тоже отличная. Фурнитура рабочая, все ручки стоят крепко. Защита от детей работает, москитные сетки изготовлдены по размеру. За год рамы не пожелтели снаружи, изнутри тоже такие же белые.