Отзыв о Окна Роста:
Ужасно. Заключил договор и прост кинули.

30.08.2018

Достоинства

Ни кому не посоветую обращаться.

Недостатки

Не исполнение своих обязательств. Могут кинуть, как кинули меня. Так что. Сто раз подумайте.

Отзыв

Добрый день. Позвонил в фирму, мне назначили день, когда придет замерщик. 22 Августа 2018 года кол мне пришел замерщик. Все померил и заключил договор с фирмой ОКНА РОСТА. Я ему отдал предоплату в размере 17.000 тысяч рублей. обещал позвонить в ближайшие выходные и назначить день монтажа и привоза окна. В итоге пропал просто. Позвонив в фирму, я узнал что оказывается он уже там не работает. с 20 числа. Хотя на замер договаривался с девушкой на 22. Очень странно себя повели. Сказали обращаться в полицию. На встречу не идут. Буду обращаться на них в суд. Так как это их сотрудник и что у них там произошло это уже их проблема. Если не хотите так попасть как я, советую искать другую фирму, которая дорожит своим именем и репутацией, а не просто кидают клиентов и занимаются мошеничеством.
Мне казалось что такие компании должны дорожить своим именем и решать данные вопросы, так как по вине их сотрудника я до сих пор без окна.