Отзыв о МЕТАЛЛСЕРВИС:
Мы рекомендуем

23.08.2017

Достоинства

Актуальные цены на сайте. Большая номенклатура изделий. Высокое качество профнастила, ПВЛ, тканой и сварной сетки, столбов. Доброжелательность и компетентность менеджеров. Быстрое оформление заявки и доставка товара "до двери".

Недостатки

Не на всех складах есть в наличии некоторые изделия.

Отзыв

Хотелось бы оставить отзыв о компании "Металлсервис". Дело в том, что наше предприятие специализируется на изготовлении и установке ограждений. В силу рода деятельности нам требуются небольшие партии листового проката: обычно оцинкованного и окрашенного профнастила, иногда - ПВЛ и рифленого листа. Кроме того, периодически требуется большой объем стальной сетки - тканой и сварной, и в редких случаях - колючей ленты типа "Егоза". Помимо всего прочего нам постоянно нужна конструкционная сталь, арматура и столбы для монтажа металлических заборов.

С 2014 года мы покупали разные группы товаров у разных мелких поставщиков, полагая, что крупные предприятия - медлительные и неповоротливые. Однако в начале 2017 года нам поступило коммерческое предложение от компании "МеталлСервис". Мы заказали пробную партию окрашенного листа и были рады грамотному и быстрому обслуживанию, в котором изначально сомневались. Вот уже полгода мы заказываем металлические изделия в "МеталлСервисе" и пока без нареканий.

Отдельно стоит отблагодарить девушек-консультантов, которые подсказывают информацию по наличию товара по телефону, дозвониться до них не составляет никакого труда в любое время суток. И отдельно хотелось бы отметить менеджера Татьяну, которая всегда доброжелательно настроена и решает вопросы сервиса: контроля партии, вариантов оплаты, даты и времени доставки.

В общем и целом, мы рекомендуем компанию "МеталлСервис" как надежного поставщика металлопроката.