Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"

Отзыв о Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля":
Афигительная игра

11.04.2013

Достоинства

Сюжет классный.

Недостатки

Текстуры не очень хорошо проработаны.

Отзыв

Тень Чернобыля для меня это одна из лучших моих игр. Тень Чернобыля является лучшей атмосферной игрой в мире и до сих пор держит этот титул. Графика конечно для 2012 года не очень ну игра то вышла в 2007 для того времени графика была супер. Нет такого человека кто не играл в тень Чернобыля. Игра повествует о событиях после катастрофы, сюжет кстати очень крутой. Сам игровой процесс сделан можно сказать скучно, задания банальны. Например почти все задания в игре это принести то принеси это или убей того и так далее. В игре присутствие атмосфера пост апокалиптического Чернобыля. Атмосфера очень страшна если играть в игру первый раз, хотя нет такого игрока кто прошел бы тень Чернобыля и не попытался пройти ее еще один раз. В сюжете присутствует много тайн и загадок которые раскрываются под конец игры. Игра очень сложна. Так что лучше проходить на среднем уровне сложности в первый раз. В игре есть так же незаменимая сетевая игра которая так же интересна своим игровым процессом. Например в сетевой игре присутствует прокачка персонажа и это делает ее более интересным. В самой игре есть то зачем можно ее играть это игровой мир игры Тень Чернобыля. Очень много вышло дополнений к игре. В игре есть так же много недоработок их много без них не обошлось.