Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля"

Отзыв о Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля":
Шедевр

12.06.2013

Достоинства

Хорошая графика, динамичность, прорисовка.

Недостатки

Вылеты.

Отзыв

Лучший шутер Made in Ukraine! Начинаем игру сталкером по кличке Меченый. Его задача пройти до Монолита, называемого среди местного населения "Исполнитель желаний", так вот, ему нужно либо уничтожить Монолит, либо загадать желание возле него, но Монолит каверкает желания как хочет. Например: загадываешь быть богатым, а он создает галлюцинацию и закидывает тебя кучей железного хлама, а сам Меченый видит это как золотой дождь из монет. Графика для того времени очень неплоха. Но случаются вылеты из игры, примерно в 3 случаях из 10. Также, есть несколько багов, которые позволяют получить больше денег чем положено, также до конца не проработаны локации, из некоторых можно просто выйти и бегать за ее пределами, я так делал множество раз, за локациями Вы просто видите текстуры, траву, изредка попадаются деревья, но ни одной живой души. Игре не хватает оружия, его слишком мало. Благодаря игре, я начал понимать различия в оружии в реальном мире (в лицензионной игре названия переделаны, чтобы не нарушать авторские права). Узнал какое оружие использует какие патроны, какие различия бывают между патронами и т. д. В целом игра очень хорошая, не зря у нее миллионы фанатов по всему миру.