19.09.2017

Отзыв

Обратный звонок нам посоветовал поставить консультант-маркетолог. Правда, он настоял на другой системе – не Envybox. После установки звонка мы в первый же день заметили увеличение количества звонков, но столкнулись и с проблемами: нас не устраивало качество связи, непрозрачность системы, сложность получения обратной связи от клиент-менеджера. Стало понятно, что надо искать другой callback-сервис.

Об Envybox я знала ранее: когда настраивала Яндекс Директ, смотрела ролики Алексея Молчанова «Обнажая бизнес». Поэтому я настояла на том, чтобы воспользоваться услугами этого сервиса. Сложности при установке были только в том, что у нас было 2 отдельные версии сайта (обычная и мобильная), и программист забыл вставить код в одну из них. Но эта проблема была выявлена командой Envybox и быстро устранена.
Сервис отлично себя показал и приносит результаты каждый день. В неделю мы получаем через Envybox около 15-18 звонков. Также благодаря обратному звонку мы привлекли не только обычных клиентов — физических лиц, но и крупного клиента — юридическое лицо. Генеральный директор этой компании особенно отметил, какой у нас сайт, какая стоит кнопка. Он даже не ожидал, что ему перезвонят и решат вопрос так быстро, четко и слаженно. «Я только успел ввести последнюю цифру телефона – и мне уже перезвонили», — удивлялся он».
Другими продуктами Envy мы пока не пользовались, но заинтересовались продуктом «Генератор клиентов» (всплывающее окно, которое предлагает персональную скидку клиенту, если он заполнит форму и оставит телефон). Возможно, в скором времени подключим и его, чтобы привлечь на сайт максимальное количество клиентов.