Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com)

Отзыв о Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com):
Помог увеличить прибыль

19.02.2018

Отзыв

Владимир Кострулев, совладелец агентства по уходу за престарелыми и маркетингового агенства.

С сервисом Алексея Молчанова познакомился, когда еще не было бренда Envybox. До этого мы работали с вашими конкурентами, но не очень красиво с ними разошлись. После неприятного расставания с «бывшим» сервисом, я начал искать альтернативу. Тогда я вспомнил про удивительного человека у меня в друзьях ВКонтакте – про Алексея Молчанова. Периодически я просматривал его новости в соцсетях, поэтому прекрасно знал о существовании огненного сервиса. Так я начал сотрудничать с Envybox.

На сайте у меня подключены два виджета: Генератор клиентов и Обратный звонок. Этого более чем достаточно, потому как другие виджеты работают не совсем так, как мне нужно. Сами инструменты, конечно же, крутые, но они не подходят под тематику моего бизнеса. А так, как маркетологи, своим клиентам мы устанавливаем практически все инструменты Envy.

Если рассматривать результата в цифрах, то показатели за день будут такими: с кнопки звонка поступает порядка 5-8 обращений, с генератора около 3-4 заявок. То есть суммарно Envy выдает от 6 до 10 лидов за сутки.