Би-Лурон (Coral Club)

Отзыв о Би-Лурон (Coral Club):
А как вы справляетесь с такой проблемой - как артроз???

26.08.2017

Достоинства

Альтернатива уколам.

Недостатки

Результат не моменталь.

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом, а точнее нашим семейным. Не так давно мужу поставили такой диагноз, он конечно в панике, как и многие мужчины, но я сразу начала изучать вопрос, начиталась очень много всего и поняла, что если этим заниматься, то можно вполне нормально жить, очень даже полноценно. Так вот нашла одно очень интересное средство Би-лурон - это альтернатива уколам (что в моем случае очень важно, потому как мужчины еще хуже детей, уговорить моего мужа на уколы практически не реально).

Он идет в виде бальзама, принимается во внутрь и помогает восстанавливать хрящевую ткань. Нужно принимать его около двух месяцев и я скажу вам - результат вас очень удивит. Моему мужу он очень хорошо помог, после полного курса боли ушли абсолютно. На вкус он не противный и принимать его нужно всего лишь раз в день, очень просто и удобно, но что будет такой результат от такого казалось бы несложного препарата я и представить не могла.

Теперь планирую максимально долго обходиться Би-Луроном, будем пропивать его лучше в качестве профилактики, не дожидаясь пока начнет болеть, надеюсь сможем обходиться без серьезных медикаментов еще долго. Всем здоровья.