Игра "The Walking Dead"

Игра "The Walking Dead" отзывы

4,8
11.04.2013

Игра очень сюжетная

Достоинства: СЮЖЕТ.

Отзыв: Очень порадовал сюжет этой игры. Вам предоставляется частый выбор перед несколькими вариантами, например: спасти друга или подругу - вот ты и выбирай. Графика и все остальное на высоте, очень приятно играть. Сюжет игры очень грустный, жалко терять друзей.

01.04.2013

Ходячие Мертвецы в своём стиле

Достоинства: Сюжет, сюжет и ещё раз сюжет, а так же ЗОООМБИ.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Игра представляет собой интерактивный фильм про зомби апокалипсис. В игре много интересных персонажей которые запомнятся надолго. Игра будет идти в зависимости от ваших действий, почти каждое слово может повлиять на сюжет. Много раз вам будет представлен тяжелый выбор. От вас будет зависить судьба каждого персонажа, его отношение к вам. В игре интересный и очень эмоциональный сюжет, который просто поглотит вас в игру. Помимо диалогов (которых в игре довольно много), в игре есть задачи которые ва… Читать далее

03.11.2015

Я будто был там.

Отзыв: Я не знаю как описывать эту игру. Честно. Просто во время описания вы точно сравнивайте что-либо с идеальной формой этого чего либо. Из этого вопрос: Как описать идеал? Эта игра просто показала мне такую историю, выдала такой сюжет, показала таких персонажей, что я после прохождения сидел и думал: "А смогу ли я хоть когда либо увидеть, что то более потрясающее? " Такая история останется в мозгу надолго. Это не та игра, которую ты пройдешь забудешь через неделю. О "The Walking Dead" хочется го… Читать далее

20.06.2015

Отличнейшая игра в которую я играл.

Достоинства: Отличнейшая атмосфера.

Недостатки: Лично я не нашёл недостатки.

Отзыв: "The Walking Dead"- это игра, которая может заставить Вас просто-напросто "рыдать". Сама игра наполнена и передаёт Вам полную атмосферу зомби апокалипсиса. Ты просто сидишь и смотришь как кино: как выживают люди в этом мире, как умирают твои друзья от рук бандитов или зомби. Советую Вам поиграть в эту игру.

04.05.2015

Мозги: D

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличная игра в стиле зомби апокалипсиса. Концовок много. Любое твое действие будет прочитываться и в конце всей игры будет подсчет отношений с тем или иным персонажем из игры. Ты сможешь и улучшить или ухудшить отношения и это все скажется в будущем. И еще кое что если ты выбираешь одно действие и из за этого может все изменится. Классная игра. Захватывающая. Сюжет замечательный. Покупай не жилей своих денег ведь игра замечательная и ты захочешь купить и 2 часть этой игры. Гарантирую сюжет тебя… Читать далее

03.05.2015

Сюжет и ЗОМБИ

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Отличная игра про зомби - апокалипсис. В игре существует 2 части. В 1 части - Про обычного человека которого везли в тюрьму и раз на дороги идет зомби и твой персонаж просыпается и ему необходиммо снять наручники. Он выбивает стикло ногами. Идет к полицейскому и тут 2 выхода. 1 - Если начать кричать ему этот полицейский оживет и тебе нужно будет быстро убить этого зомби. 2 - Не кричать просто спокойно все взять и уйти но уходя в лесу будет гинанская толпа мертвецов. А в город тем временем пока в… Читать далее

04.12.2013

Отличный интерактивный фильм

Достоинства: Сюжет, атмосфера.

Недостатки: Нет русской локализации.

Отзыв: Очень интересный интерактивный фильм. Сюжет этой игры заставляет переживать, сострадать героям, радоваться и волноваться о героях. Геймплей этой игры завязан на гибкой системе разговоров и поиску различных вещей. Но не смотря на столь малое количество действий игра все равно затягивает. Атмосфера, разговоры кампанией Teatle Games сделано на высоте. В целом игра сбалансирована и не затянута графикой похвастаться не может. Но все равно заслуживает внимания геймера.

10.11.2013

Лучший сюжет

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Эта игра основана на сюжете, и он сдесь играет основную роль. Советую при покупке игры скачать пиратский русификатор, ну если вы конечно ярый знаток английского, то играйте так. Но знайте, в игре в основном только кинцо. Но вы не думайте что так всё просто, там присутствуют и головоломки, и резкие сцены (где надо успевать нажимать кнопки). Я играю в эту игру на ps vita, и она выглядит прекрасно.

09.11.2013

Отличный сюжет, геимплей

Достоинства: Вся игра основа на крутом сюжете.

Отзыв: Игра довольно не сложная, геимплей на высоте. Каждые главы в среднем по 2-2.5 часа, что довольно не плохо. В данной игре есть выбор кого будем спасать, но ваш выбор не будет много-го значить, т. к. игра идет по сюжету не важно кто выжил все-равно потом потеряем кого спасали.

18.09.2013

Классс!

Достоинства: Хорошо проработаны персонажы и управление не плохое.

Недостатки: Много болтовни.

Отзыв: Замечательная игра. Графика в Виде Комикса. Много эпичных моментов. Часто бывают моменты где приходится решать кого спасти но 2 некогда не удается спасти.

21.08.2013

Мега супер

Достоинства: Сюжет, зомби.

Недостатки: Как всегда текстуры!

Отзыв: Самая лучшая приключенческая игра которую я только видел. Сюжет на высшем уровне! Очень интересно наблюдать за развитием сюжета! Самая длинная игра в которую я играл (конечно кроме обливиона) я порекомендовал эту игру уже 42 моим друзьям, и каждый ее прошел! Короче всем рекомендую!

07.07.2013

Достоинства: Сюжет!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Божественный сюжет, напряжение на протяжении всей игры, вы будете плакать играя в эту игру, графика не имеет значения, играя в нее я просто не мог оторваться и выключить компьютер я должен был ее пройти, как любитель сериала. Концовка заставила меня плакать, как никогда.

30.06.2013

Кууул

Достоинства: Очень прикольная игра.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Очень прикольная игра с хорошим сюжетом и хорошей графикой! А ещё с хорошими зомби! Мне очень нравится эта игра но она не для детей!

20.06.2013

ЗОМБИ

Достоинства: История, персонажи, нелинейный сюжет.

Недостатки: Малая продолжительность эпизодов.

Отзыв: Круто сделанная игра в жанре ужас, игра просто экстра класс, и кто бы ни говорил гадостей, но она завораживает, все продумано до последней мелочи. Я могу только поаплодировать господам разработчикам. Особенно мне понравилась музыка, завораживает . Одно только плохо малая продолжительность эпизодов.

19.06.2013

Захватывающий сюжет

Достоинства: Опять же сюжет, он просто великолепен, это главное достоинство.

Недостатки: Тут и речи не может быть о недостатках.

Отзыв: Игра The Walking Dead удивляет нас настолько захватывающим сюжетом что не хочется отрываться от игры. Атмосферу дополняют ходячие зомби с ужасными звуками и ты думаешь как бы не попасться им на глаза, плюс разнообразные миссии где нужно что то найти или сделать. Вообщем игра просто супер, я проходил её на одном дыхании, всем рекомендую.

Отзывы на Игра "The Walking Dead" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.