КапиталСтрой

Отзыв о КапиталСтрой:
Как всегда потрясающе!

14.06.2017

Достоинства

Качество, оперативность, консультации, скидки.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Ранее я уже рассказывала о нашем с мужем классном опыте сотрудничества с Капиталстрой. В кратчайшие сроки поставили замечательный гараж. У нас были сомнения, как он продержится зимой, но он пережил уже далеко не одну зиму и все прекрасно! Когда в нашей семье появилась вторая машина, вопрос о том, к кому обращаться за гаражем для нее - даже не стоял. Позвонили по старым контактам, нам быстро ответили и предложили несколько классных, красивых вариантов. Менеджеры помогли остановиться на решении - сделать из нашего одноместного гаража гараж для двух машин, который ни сколько не будет отличаться по дизайну и классно вписывается в интерьер.

Обсудили мелкие детали, к нам довольно оперативно приехали мастера, сделали замеры, а уже через неделю с небольшим у нас был готовый гараж на две машины! Еще и скидку сделали, как постоянным клиентам!)) Были удивлены тем, как работают их бригады. Под палящим солнцем, практически без перерыва они собирали этот конструктор. Мы даже не всегда успевали смотреть, как они едят или пьют воду. Одним словом - профессионалы))

Большую часть суммы заплатила уже после окончания работ, после проверки.

В общем, теперь счастлив не только муж, но и я. Еще раз большое спасибо за хорошую и честную работу.