Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
13.06.2016

Психодел.

Отзыв: Приветствую! Я в эту игру просто влюбилась. Проходила ее раза три. Она очень необычная по стилистике, многие даже говорят дипрессивная. Прелесть ее основная в том, что она раскидана на трех героев, то есть вы одновременно и преступник и двое полицейских, которые расследуют дело. Забавно, верно!? Еще в этой игре прописаны несколько альтернативных концовок, так что скучать не придется. Играйте с удовольствием!

21.09.2015

Увлекательный триллер

Достоинства: Уникальная игровая легенда, интерактивность, многовариантность, остроумные квестовые ситуации, продуманные квестовые цепочки.

Недостатки: Не самая лучшая графика Не очень удобный интерфейс (поначалу).

Отзыв: Интерактивная многовариантная по сюжету игра - хочется сказать "браво" креативщикам, которые продумывали сюжетные ходы, легенду игры. Такие игры не устаревают, мне кажется. Столько игр видел - и в потрясающей графике "тридэ", и с супер-эффектами, но эта игра особенная. Здесь как-то сливаешься с героем, что ли. Эмоциональные реакции - как в кино. Хоть нужно отметить - не в графике дело (она то как-раз средняя, если сравнить с играми новыми - даже простоватая). Но именно такие игры находятся на по… Читать далее

18.09.2013

Класс

Достоинства: Очень классный сюжет.

Недостатки: Управление это минус в игре а так все класс).

Отзыв: Прошол на одном Дыхании. Сюжет очень хорошый но под конец как то все запутано так как Лукас Кейн превращяется в Супер Мэна. Часто надо быстро отвечать. Кароч советую.

17.05.2013

Погрузится ли мир в новый ледниковый период?

Достоинства: Непохожий ни на что сюжет и такой же геймплей.

Недостатки: Неудобство управления с клавиатуры и, конечно же графика, хотя о ней просто забываешь с таким шикарным сюжетом.

Отзыв: Сюжет великолепный, мне даже не помешала древняя графика. Конечно, удобнее проходить её на геймпаде, но на клавиатуре тоже сносно. Вся игра состоит из экшн-роликов, что добавляет особенности этой игре. Проходить всем обязательно и в любом состоянии, это шедевр!

16.05.2013

Когда в ваших руках судьба мира.

Достоинства: Сюжет, графика, постановка, аудио сопровождение, постапокалиптическая обстановка.

Отзыв: Первая моя игра в жанре интерактив. Пошел я как-то в магазин, играть не чего, тут продавец советует, возьми понравится, ну думаю возьму. Прихожу домой ставлю чайник пока игра устанавливается, делаю пару бутербродов, подхожу к компу запускаю. После не большой карт-сцены начинается игра, и тут началось... в друг вы оказываетесь в туалете, не большой кафешке, в руках у вас окровавленный нож, рядом труп, а в голове пустота, то есть вы ни чего не помните. После пары минут шока, вы приходите в себя и… Читать далее

11.05.2013

Достоинства: Оригинальность, захватывающая атмосфера, интересный сюжет.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Это не стандартная игра, не стандартный квест, и этим мне она нравится. Сюжет развивается плавно, большое количество видео-вставок создает ощущение просмотра фильма, но вы - прямой участник этого фильма! И именно от вас зависит то, что будет дальше в фильме. Очень нравится как сюжет и действие второго персонажа зависят от первого. Вытрешь ли ты лужицу, заметишь ли клочок бумаги, еще какие то мелочи могут изменить (пусть даже немного) действие второго героя, события или концовку. Погрузитьс… Читать далее

08.05.2013

Не плохая игра

Достоинства: Интересно, необычно, музыка.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Fahrenheit - весьма необычная игра. Очень интересный сюжет. Рекомендую поиграть всем!!! Игра понравится практически каждому. Играя в Fahrenheit я получаю массу впечатлений и удовольствия. Единственное графика портит всю картину, но играя ты не замечаеь плохой детализации.

20.04.2013

Нелинейность сюжета однозначно на пользу.

Достоинства: Игра повествует о убийце, который очнулся в туалете с окровавленным ножом в руках, герой ничего не помнит, но в закусочную, в туалете которой сидит убийца приехала милиция... Интригующе, правда? Поэтому всем советую пройти данную игру, дабы ознакомится с невероятным сюжетом.

Недостатки: Управление желает лучшего.

Отзыв: Сравнительно неавно ознакомился с этим шедевром. Сюжет поразил. Несмотря на то, что игра вышла давно, и была портирована с PS2, прошёл её недавно и очень об этом жалею. Сюжет и прравдо великолепен, начав играть, невозможно оторваться, нелинейность сюжета даёт возможность принимать решения от которых зависит дальнейшая игра. Графика на уровне того времени, в лучшем её виде. Первая игра, которая понравилась именно не из-за графических возможностей, а необычайно интересного сюжета. Советую проходит… Читать далее

Fahrenheit

Игра меня порадовала!

Отзыв: В этой игре присутствует прекрасная графика, но как по мне, так разработчики переборщили с сюжетом, он через чур вымышленный, как будто это не игра, а какая-то сказка, ну в общем, игра вроде как нормальная, но сюжет желает оставлять лучшего, не получилось у разработчиков в этот раз.

14.04.2013

Шикарная игра с отличным сюжетом

Достоинства: -непредсказумый сюжет -внимание деталям -эмоциональная вовлеченность в игру.

Недостатки: -нет продолжения серии -нет аналогичных игр такого же уровня.

Отзыв: Не помню как впервые столкнулся с этой игрой, но помню каждый поворот сюжета до сих пор. Проходил игру более 10 раз. Очень радует реально нелинейный сюжет, "адреналиновые" моменты, когда надо принимать решение и действовать максимально быстро. Думаю, что именно эти черты и цепляют большинство геймеров, восхищающихся этой игрой.

12.04.2013

Нормально

Отзыв: Игра "Fachrenheit" Мне безумно, просто безумно понравилась своим сюжетом, развитием событий по ходу игры. Всегда все больше хотелось узнать что же будет еще дальше. К геймплею пришлось немного привыкнуть, а в целом игра-шедевр. Редко такие игры встречал.

12.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Самый лучший сюжет.

Отзыв: Гра прекрасная своим сюжетом и только из за него у неё большой спрос. Мне игра тоже безумно понравилась, несмотря на то что там не очень хорошая графика и не очень удобное управление персонажем, но игра достойна многого из за потрисающего сюжета. Его не возможно предегадать, как в многих других компьютерных играх. Сюжет действительно потрясающий и невозможно остановиться, всё время хочется узнать что дальше.

11.04.2013

Мне нравится.

Достоинства: Уникальный жанр, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Кому-то графика 6 летней давности может не понравиться.

Отзыв: Сказать, что "Фаренгейт" - это легендарная компьютерная игра - это почти то же самое, что не сказать ничего. Конечно, многие из людей вообще не воспринимают какие-либо игры, и за это их можно понять... Но команда разработчиков Quantic Dream совершила настоящий переворот - она вывела игру жанра "интерактивное кино" на совершенно новый уровень. Упомяну лишь некоторые особенности: на протяжении всей игры ваши действия с героями влияют на их судьбу и дальнейшее развитие сюжета, игра действительно вы… Читать далее

11.04.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Сложные боссы.

Отзыв: Игра про человека со сверхспособностями! Играл рока не прошел! советую!

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.