Игра "Fahrenheit"

Игра "Fahrenheit" отзывы

4,8
04.04.2013

Нереальный сюжет

Достоинства: Сюжет нереальный!

Недостатки: Геймплей не очень удобный.

Отзыв: Игра "Fachrenheit" Мне безумно, просто безумно понравилась своим сюжетом, развитием событий по ходу игры. Всегда все больше хотелось узнать что же будет еще дальше. К геймплею пришлось немного привыкнуть, а в целом игра-шедевр. Редко такие игры встречал.

02.04.2013

Шедевр от Quantic Dream

Достоинства: Нелинейность сюжета, 3-4 концовки.

Отзыв: Первая игра, в которой я увидел нелинейность сюжета. От твоих действий зависит дальнейшее развитие событий. Игра совершенно нестандартная и по мере ее прохождения тебе кажется, что ты не играешь в игру, а смотришь интереснейший фильм. Буквально с первых минут погружаешься в мрачную и угнетающую атмосферу игры. Разгадываешь много интересных загадок и пытаешься не упустить ни малейшей детали. Лично мне запомнился эпизод в доме, когда надо было очень быстро нажимать стрелки на клавиатуре. Сколько н… Читать далее

02.04.2013

Одна из лучших

Достоинства: Сюжеет.

Отзыв: Она действительно хороша, причем настолько, что устаревшая графика этого впечатления испортить не может. Шикарный сюжет, нелинейность, оригинальное управление, куча приятных мелочей - это все про нее. Аналогов, или чего-нибудь похожего, для персоналок, увы, не встречал, а потому рекомендую всем ценителям действительно хороших игр.

13.06.2016

Психодел.

Отзыв: Приветствую! Я в эту игру просто влюбилась. Проходила ее раза три. Она очень необычная по стилистике, многие даже говорят дипрессивная. Прелесть ее основная в том, что она раскидана на трех героев, то есть вы одновременно и преступник и двое полицейских, которые расследуют дело. Забавно, верно!? Еще в этой игре прописаны несколько альтернативных концовок, так что скучать не придется. Играйте с удовольствием!

21.09.2015

Увлекательный триллер

Достоинства: Уникальная игровая легенда, интерактивность, многовариантность, остроумные квестовые ситуации, продуманные квестовые цепочки.

Недостатки: Не самая лучшая графика Не очень удобный интерфейс (поначалу).

Отзыв: Интерактивная многовариантная по сюжету игра - хочется сказать "браво" креативщикам, которые продумывали сюжетные ходы, легенду игры. Такие игры не устаревают, мне кажется. Столько игр видел - и в потрясающей графике "тридэ", и с супер-эффектами, но эта игра особенная. Здесь как-то сливаешься с героем, что ли. Эмоциональные реакции - как в кино. Хоть нужно отметить - не в графике дело (она то как-раз средняя, если сравнить с играми новыми - даже простоватая). Но именно такие игры находятся на по… Читать далее

18.09.2013

Класс

Достоинства: Очень классный сюжет.

Недостатки: Управление это минус в игре а так все класс).

Отзыв: Прошол на одном Дыхании. Сюжет очень хорошый но под конец как то все запутано так как Лукас Кейн превращяется в Супер Мэна. Часто надо быстро отвечать. Кароч советую.

17.05.2013

Погрузится ли мир в новый ледниковый период?

Достоинства: Непохожий ни на что сюжет и такой же геймплей.

Недостатки: Неудобство управления с клавиатуры и, конечно же графика, хотя о ней просто забываешь с таким шикарным сюжетом.

Отзыв: Сюжет великолепный, мне даже не помешала древняя графика. Конечно, удобнее проходить её на геймпаде, но на клавиатуре тоже сносно. Вся игра состоит из экшн-роликов, что добавляет особенности этой игре. Проходить всем обязательно и в любом состоянии, это шедевр!

16.05.2013

Когда в ваших руках судьба мира.

Достоинства: Сюжет, графика, постановка, аудио сопровождение, постапокалиптическая обстановка.

Отзыв: Первая моя игра в жанре интерактив. Пошел я как-то в магазин, играть не чего, тут продавец советует, возьми понравится, ну думаю возьму. Прихожу домой ставлю чайник пока игра устанавливается, делаю пару бутербродов, подхожу к компу запускаю. После не большой карт-сцены начинается игра, и тут началось... в друг вы оказываетесь в туалете, не большой кафешке, в руках у вас окровавленный нож, рядом труп, а в голове пустота, то есть вы ни чего не помните. После пары минут шока, вы приходите в себя и… Читать далее

20.04.2013

Нелинейность сюжета однозначно на пользу.

Достоинства: Игра повествует о убийце, который очнулся в туалете с окровавленным ножом в руках, герой ничего не помнит, но в закусочную, в туалете которой сидит убийца приехала милиция... Интригующе, правда? Поэтому всем советую пройти данную игру, дабы ознакомится с невероятным сюжетом.

Недостатки: Управление желает лучшего.

Отзыв: Сравнительно неавно ознакомился с этим шедевром. Сюжет поразил. Несмотря на то, что игра вышла давно, и была портирована с PS2, прошёл её недавно и очень об этом жалею. Сюжет и прравдо великолепен, начав играть, невозможно оторваться, нелинейность сюжета даёт возможность принимать решения от которых зависит дальнейшая игра. Графика на уровне того времени, в лучшем её виде. Первая игра, которая понравилась именно не из-за графических возможностей, а необычайно интересного сюжета. Советую проходит… Читать далее

14.04.2013

Fahrenheit

14.04.2013

Шикарная игра с отличным сюжетом

Достоинства: -непредсказумый сюжет -внимание деталям -эмоциональная вовлеченность в игру.

Недостатки: -нет продолжения серии -нет аналогичных игр такого же уровня.

Отзыв: Не помню как впервые столкнулся с этой игрой, но помню каждый поворот сюжета до сих пор. Проходил игру более 10 раз. Очень радует реально нелинейный сюжет, "адреналиновые" моменты, когда надо принимать решение и действовать максимально быстро. Думаю, что именно эти черты и цепляют большинство геймеров, восхищающихся этой игрой.

12.04.2013

Нормально

12.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Самый лучший сюжет.

Отзыв: Гра прекрасная своим сюжетом и только из за него у неё большой спрос. Мне игра тоже безумно понравилась, несмотря на то что там не очень хорошая графика и не очень удобное управление персонажем, но игра достойна многого из за потрисающего сюжета. Его не возможно предегадать, как в многих других компьютерных играх. Сюжет действительно потрясающий и невозможно остановиться, всё время хочется узнать что дальше.

11.04.2013

Мне нравится.

Достоинства: Уникальный жанр, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Кому-то графика 6 летней давности может не понравиться.

Отзыв: Сказать, что "Фаренгейт" - это легендарная компьютерная игра - это почти то же самое, что не сказать ничего. Конечно, многие из людей вообще не воспринимают какие-либо игры, и за это их можно понять... Но команда разработчиков Quantic Dream совершила настоящий переворот - она вывела игру жанра "интерактивное кино" на совершенно новый уровень. Упомяну лишь некоторые особенности: на протяжении всей игры ваши действия с героями влияют на их судьбу и дальнейшее развитие сюжета, игра действительно вы… Читать далее

11.04.2013

Хорошая

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Сложные боссы.

Отзыв: Игра про человека со сверхспособностями! Играл рока не прошел! советую!

Отзывы на Игра "Fahrenheit" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.