Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club)

Отзыв о Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club):
Хорошая очистка

07.12.2018

Достоинства

Состав, эффект.

Недостатки

Нет такого.

Отзыв

Всем привет. У меня есть 10 лишних килограмм, которые я хотела бы скинуть. Раньше пробовала разнообразные диеты, кефирную, яблочную, гречневую. Но это все не помогало мне совсем, в конце я все равно срывалась и наедалась тортиками и конфетами. Месяц назад опять решила, что со своим весом надо что-то делать, потому что скоро у подруги свадьба, и свидетельница должна выглядеть хорошо. Для того что бы добиться желаемого результата я начала делать не большие физические нагрузки, правильно стараться. Но еще подруга мне сказала сделать чистку, мол, в похудении это тоже очень поможет. Я ее послушала и купила программу по очистке организма Коло Вада от Кораллового клуба. Состоит программа из трех этапов. В каждом этапе есть определенные таблетки и капсулы, которые я пила каждый день. Первый этап очищения у меня прошел спокойно, дискомфорта не заметила. А во втором уже я стала чаще ходить в туалет, так как за счет набухания порошка, очищается желудок, и естественным путем выводиться все то, что там застоялось. В принципе сильного дискомфорта этот этап у меня не вызвал, результат того стоит. На третьем этапе Коло Вада нормализирует микрофлору кишечника, у меня стал лучше работать желудок. Благодаря курсу Коло Вада я по итогу сбросила шесть килограмм. Это уже хороший результат, и главное что вес больше не возвращается.

Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 1 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 2 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 3 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 4