Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club)

Отзыв о Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club):
Важное очищение

15.02.2019

Достоинства

Состав, результат очистки.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Девочки, очищения организма, важный этап не только в поддержании своего здоровья, но и красоты! Я как диетолог и косметолог, знаю, как важно следить за питанием, но это не все могут, потому что правильная еда не такая вкусная, как вредная, и иногда хочется себя побаловать. Именно поэтому, а еще и из-за лекарств и экологии, наш организм в любом случае будет загрязняться шлаками и токсинами. А последствия не очень приятные, проблемы с работой внутренних органов, болезни, и плохой внешний вид. Например, черные точки и высыпания могут быть причиной зашлакованости ЖКТ и печени. И организм таким способом пытается обратить на себя внимание. Коло Вада хорошее средство для чистки. Я и сама делаю ее два раза в год, и другим могу ее советовать. Она хорошо очищает организм, и результат на лицо. Так что я довольна этим средством, потому что нет проблем и сложностей с приемом, легко можно совмещать с работой.

Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 1 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 2 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 3 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 4 Коло-Вада Colo-Vada (Coral Club) фото 5