Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Отзыв о Чай Акбар гранатовая серия 25 пак:
Простой и вкусный

16.06.2017

Достоинства

Крепкий, красивый настой.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар гранатовая серия 25 пак. Эту марку знаю давно и привыкла к высоким ценам и к сожалению в последнее время перестала, но увидела в магазине доступную цену, купила. Чай оказался простой и вкусный. состав чая -черный, цейлонский чай. Это мне очень нравиться т. к. я любитель цейлонского сырья. Заваривается насыщенно и очень крепко. Вообщем я вернулась в этом марке, т. к он стал доступный.

Чай Акбар гранатовая серия 25 пак фото 1 Чай Акбар гранатовая серия 25 пак фото 2

Другие отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

16.06.2017 07:54
Да, Акбар - просто хороший цейлонский чай и ничего лишнего. А истинному ценителю больше ничего и не надо.
16.06.2017 07:54
Упаковки чая Акбар сразу бросаются в глаза. Но главное, что в них отличное содержимое.
16.06.2017 07:54
Полностью с Вами согласна, чай Акбар имеет высокое качество, его настой вкусен и ароматен.
16.06.2017 07:54
Гранатовый Акбар - замечательный чай для приятного времяпрепровождения в любой части суток. Он быстро и крепко заваривается, дает интересный аромат и красивый цвет настоя.
16.06.2017 07:54
Согласен с Вами, Акбар гранатовая серия заваривается насыщенно и крепко. Пить его приятно. Качество на высоте.