Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Отзыв о Чай Акбар гранатовая серия 25 пак:
Больше ничего не нужно

30.10.2017

Достоинства

Хороший вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар покупаю давно, как-то к нему уже привыкла за это время. Причем я предпочитаю именно пакетированный чай. Хотя заварной, конечно, вкуснее, но с заваркой возиться не всегда охота. На вкус чай достаточно крепкий, терпкий. Имеет приятный цвет и душистый аромат.
В жаркое время года мне нравится этот чай употреблять охлажденным, свои вкусовые качества при охлаждении чай не теряет и не портит, и очень хорошо утоляет жажду.
Считаю, что для хорошего чая больше ничего и не нужно.

Другие отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

30.10.2017 07:52
Это тот редкий случай, когда недорогой продукт производит очень приятное впечатление. Чай Акбар Гранатовый в пакетиках имеет приятный вкус и легкий чайный аромат.
30.10.2017 07:52
Гранатовый чай Акбар - хороший пакетированный чай, дает крепкий настой и замечательный, темно-гранатовый цвет в кружке.
30.10.2017 07:52
Прекрасный черный чай, самый популярный у Акбара, заваривается красиво и насыщенно, имеет приятное чайное послевкусие. Этот чай мой любимый.
Моему счастью не было предела. Мое чаепитие, стало напоминать некий "чайный ритуал", очень полюбила это занятие, именно наслаждаться чаем, а ни как раньше было: быстро выпила и побежала по делам.