Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Отзыв о Чай Акбар гранатовая серия 25 пак:
Хороший пакетированный чай

11.03.2018

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Покупаем всегда чай Акбар, нравится очень вкус, быстро заваривается, доступная цена. Дети любят с молоком, мы с лимоном. С утра очень удобен чай Акбар в пакетах. Всегда покупаю упаковку по 100 пакетиков. Т. к чая пьём много.

Другие отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

11.03.2018 12:34
Акбар Гранатовый дарит свои ценителям отличный окрас заварки - нежный, темно-рубиновый, с янтарными нотками.
Да, Акбар прекрасен.
11.03.2018 12:34
Чай Акбар Гранатовый - продукт без недостатков: крепкий черный чай по разумной цене.
11.03.2018 12:34
Вы знаете, а я давно уже покупаю чай Акбар, причем и черный, и зеленый, т. к. все члены семьи пьют разные виды. Могу отметить, что качество отличное, никаких добавок или посторонних примесей. Ароматный, натуральный чай.
На этом форуме уже много раз описывали основные свойства чая Акбар, и со всеми этими мыслями я полностью согласна. Но хотела бы добавить про фантастическое послевкусие чая Акбар. Волшебный букет вкусов чайных листьев оставляет невообразимое ощущение. всем советую))).
11.03.2018 12:34
Много лет пью чай Акбар голд. Вкус насыщенный, ароматный. Настоящий цейлонский черный чай. Выпускается в разных фасовках. Пакетики, листовой, крупный лист. Больше всего нравится в железной золотой банке - крупнолистовой. К тому же отличный вариант для подарка.
11.03.2018 12:34
Чай очень вкусный, приятный на вкус, хороший запах и аромат, советую приобретать только его
Часто советую его друзьям и подаю дома гостям и близким.