Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

Отзыв о Чай Акбар гранатовая серия 25 пак:
Удивительный

27.07.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай «Акбар» приобретаю очень давно, и не нарадуюсь. Главное достоинство – отличное качество при доступной стоимости. Ассортимент чая «Акбар» разнообразен - от фруктовых до классических вариантов. Я часто покупаю большие пачки цейлонского пакетированного черного чая - по 100 штук в коробке. Многогранный вкус и удивительный аромат «Акбара» неизменно радуют, чай внутри каждого пакетика отборный, без всяческого мусора, праха и прочей ерунды. Заваривается быстро, настаивать особо не надо. Крепость, на мой взгляд, средняя, поэтому этот чай можно пить и утром, и вечером. С утра необходима лёгкая бодрость, а вечером можно вполне спокойно заснуть после приятного чаепития. Восхищаюсь маркой «Акбар» снова и снова, и с удовольствием завариваю очередную чашку любимого чая!

Другие отзывы на Чай Акбар гранатовая серия 25 пак

27.07.2018 11:33
Недорогой и удивительно крепкий чай. Я поразился, насколько ярко Акбар Гранатовый в пакетиках выделяется из черной массы конкурентов.
27.07.2018 11:33
Всего один пакетик, а такой крепкий настой. Акбар Гранатовый 25 пакетиков настоящий натуральный чай.