Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Насыщенный аромат жасмина

16.06.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. Вкусный и насыщенный зеленый чай. В преддверии лета, часто стала покупать зеленые чай, Гринфилд не нравиться своим осадком в стакане, а Акбар другое дело. Заваривается насыщенно и крепко, при этом горечи нет и самое главное нет осадка в стакане! Значит пыль в пакетик не кладут) )).

Фото 1 Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. Фото 2 Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

16.06.2017 08:00
Чай, который стоит в два раза дешевле других марок зеленого чая с жасмином. Но Акбар не менее качественный и пьется с тем же удовольствием.
16.06.2017 08:00
Необыкновенный аромат, мягкий вкус. Искренне советую зеленый чай Акбар со вкусом жасмина всем ценителям этого напитка.
16.06.2017 08:00
Есть люди, которые зеленый чай могут пить только с жасмином. И чай с Акбаром одна моя знакомая оценивает очень даже высоко, на уровне совсем дорогих чаев, которые подают в кафе.
16.06.2017 08:00
Акбар зелёный с жасмином очень вкусный, нежный чай. С прекрасным ароматом, уже давно предпочитаю исключительно пить чай акбар. Нежный вкус и аромат, поднимает настроение!

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.