Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Чай который поднимает настроение

20.06.2017

Достоинства

Вкусный и ароматный.

Недостатки

Отзыв

Чай Акбар зелёный с жасмином, очень советую. Очень приятный аромат, насыщенный, терпкий, вкус бодрящий, всегда настоящий. Чай действительно хорошего качества. Цена-качество вообще радует, потрясающее соотношение для столь качественного продукта. Рекомендую для улучшения настроения!!!

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

20.06.2017 23:38
Этот легкий и ароматный чай избавляет от тревог и позволяет сбросить тяжесть рабочих и бытовых проблем. Зеленый чай Акбар - лучший антидепрессант.
20.06.2017 23:38
Приятный тонкий аромат жасмина в сочетании с хорошим вкусом зеленого чая! Очень всем рекомендую зеленый чай Акбар!
20.06.2017 23:38
Мягкий вкус чая Акбар зеленый с жасмином превращает чаепитие в изысканное удовольствие. А тонкий цветочный аромат создаст непринужденную и душевную атмосферу.
20.06.2017 23:38
Этот чай имеет очень насыщенный вкус жасмина, для меня самое главное что весь состав чая полностью натуральный. возможно поэтому он не такой как все другие зеленые чаи с жасмином!

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.