27.06.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я не любитель пакетированного чая в принципе. Но дома держу все равно и, конечно, это рабочий вариант. Уже много лет покупаю Акбар зеленый с жасмином.

В упаковке 25 пакетиков. В составе зеленый чай и листья жасмина. Заваривается за несколько минут. Чай получается светло-зеленым, прозрачным, без пыли (как часто бывает). Вкус у чая - традиционного зеленого чая с горчинкой. Извините, но жасмина я не чувствую ни вкуса, ни аромата. В отличие, например, от Ахмада с жасмином.

Кружку не окрашивает, значит, без красителей. В-ообщем, выбираю я этот чай как просто хороший зеленый чай без привязки к жасмину.

Фото 1 Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. Фото 2 Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

27.06.2017 18:27
К еще одному свойству чая Акбар зеленый с жасмином хотелось бы вернуться - этот напиток прекрасно расслабляет после работы под конец буднего дня.
27.06.2017 18:27
Продукт хорошего качества. Цена/качество Акбара зеленого с жасмина радует, потрясающее соотношение для столь качественного продукта.
27.06.2017 18:27
Завтрак с зелёным чаем Акбар с ароматом жасмина. Чай прекрасно тонизирует и освежает, избавляет от сонливости и включает ум.
Полностью с отзывом согласна,
Чай Акбар зеленый хорош и с жасмином и без.
Качественный продукт.

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.