Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

Очень нравиться

29.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Считая чай Акбар одним из лучших, я попробовала Акбар зеленый с жасмином. Покупала не россыпью, а в пакетиках, так как на работе удобней заваривать и не носиться с заваркой.
Пакетики полностью наполнены чаем. При заваривании чай приобретает приятный светло-зеленоватый оттенок, свойственный зеленому чаю. Долго пакетик я не держу, так как не люблю крепких чаев, на мой взгляд они начинают горчить. Слегка подслащиваю. Сахара всегда кладу меньше, чем на черный чай, почему то зеленый чай при таком же добавлении сахара, как и в черный, кажется приторным.
Чай очень вкусный, ароматный. Причем я не являюсь фанаткой обычного зеленого чая, а вот в сочетании с жасмином или лимоном очень даже нравится.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак.

29.10.2017 20:49
Сколько ни пробовал разные виды зелёного чая с жасмином, но больше всех мне нравится Акбар.
29.10.2017 20:49
В Акбаре с жасмином тот самый аромат жасмина - легкий и ненавязчивый. Полагаю, он и не должен терзать обоняние резким запахом.
29.10.2017 20:49
Замечательный китайский чай Акбар зеленый с жасмином - насыщенный вкус и аромат. Отлично утоляет жажду и освежает.
Этот чай мне очень понравился. Вкусный и крепкий. Отличный английский чай!

Отзывы на Чай Акбар зеленый с жасмином 25 пак. в категории Продукты питания.